41°23′ с. ш. 25°32′ в. д.HGЯO

Токачка

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Село
Токачка
Токачка
41°23′ с. ш. 25°32′ в. д.HGЯO
Страна  Болгария
Область Кырджалийская
община Крумовград
Кмет Хайрула Имам
История и география
Высота центра 493 м
Часовой пояс UTC+2:00, летом UTC+3:00
Население
Население 263 человека (2010)
Национальности турки
Конфессии мусульмане
Цифровые идентификаторы
Телефонный код (+359) 3647
Почтовый индекс 6955
Код ЕКАТТЕ 72610
Показать/скрыть карты
Токачка на картеБургасский заливЧёрное мореСеверная МакедонияГрецияТурцияСербияРумынияЛовечская областьГабровская областьТырговиштская областьШуменская областьСливенская областьСтарозагорская областьПловдивская областьПазарджикская областьВидинская областьМонтанская областьВрацкая областьПлевенская областьВеликотырновская областьРусенская областьРазградская областьСилистренская областьДобричская областьВарненская областьБургасская областьЯмболская областьХасковская областьКырджалийская областьСмолянская областьБлагоевградская областьКюстендилская областьПерникская областьСофияСофийская область
Токачка на карте
Токачка
Токачка

Токачка (болг. Токачка) — село в Болгарии. Находится в Кырджалийской области, входит в общину Крумовград. Население составляет 263 человека.

Политическая ситуация[править | править код]

В местном кметстве Токачка, в состав которого входит Токачка, должность кмета (старосты) исполняет Хайрула Мустафа Имам (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов правления кметства.

Кмет (мэр) общины Крумовград — Себихан Керим Мехмед (Движение за права и свободы (ДПС)) по результатам выборов в правление общины.

Ссылки[править | править код]