Трудный ребёнок 3

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Трудный ребёнок 3
англ. Problem Child 3: Junior in Love
Постер фильма
Жанр комедия
Режиссёр Грег Биман
Продюсеры Энтони Санта Крок
Скотт Александр
Брайан Левант
Ларри Каражевски
Роберт Симондс
Автор
сценария
Майкл Хичкок
В главных
ролях
Уильям Кэтт
Джастин Чэпман
Джек Уорден
Окума Ризаева
Оператор Питер Смоклер
Композитор Дэвид Майкл Фрэнк
Кинокомпания NBC
Дистрибьютор NBC
Длительность 87 минут
Страна  США
Язык английский
Год 1995
Предыдущий фильм Трудный ребёнок 2
IMDb ID 0114188

«Трудный ребёнок 3» (англ. Problem Child 3: Junior in Love) — американский телефильм. В третьей части заменены все актёры на других, кроме мистера Пибоди, Мёрфа и Большого Бэна. Премьера фильма состоялась на канале NBC 13 мая 1995 года. Это единственный фильм серии, не получивший проката в кинотеатрах. По сюжету фильм полностью игнорирует историю второго фильма и частично первого фильма. Фильм совершенно не объясняет, насколько Большой Бен по-прежнему богат, поскольку никогда не упоминается его новая жена ЛаВанда Дюмор, и как мистер Пибоди превратился из директора школы в дантиста. Поэтому фильм является не триквелом, а риквелом первой части.

Фильм получил крайне негативные отзывы от зрителей и критиков.

Сюжет[править | править код]

Малыш Джуниор учится в начальной школе и с трудом поддаётся воспитательному процессу. Учительница считает маленького хулигана исчадием ада. Вдруг, неожиданно для всех и для себя, когда он пошел на танцы, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани. Но девочка его даже не замечает, а главный герой не может нормально с ней заговорить. Зато она весьма благосклонна к трём другим мальчикам, его постоянным соперникам. Это означает только одно — войну! У него в запасе есть масса средств, чтобы доказать, что он самый лучший. Но ничего не получается, ведь его на самом деле не сильно интересуют увлечения его врагов. Но в конце фильма он наконец смог завести диалог с Тиффани, но после непродолжительного разговора Джуниор разочаровывается в ней. Он разыгрывает ее, привязывая ленту на ее платье к статуе, и когда она идет вперед, оно срывается. В нижнем белье, смущенная, она выбегает в слезах, и Берта, обвиняя Джуниора, гонится за ней. Мальчик находит более добрую девочку, одетую как ведьма. Фильм завершается крупным ракурсом танцев всех одноклассников главного героя и отца с его новой любовью.

В ролях[править | править код]

Выпуск[править | править код]

Фильм так и не получил релиза в домашних СМИ в Северной Америке, но имеет 2 региона выпуска на DVD.

Критика[править | править код]

Фильм получил крайне негативные отзывы от зрителей и критиков. Фильм ругали за замену актеров и отсутствие связи с предыдущими фильмами.

Ссылки[править | править код]