Файл:Анатолий Олейник.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Анатолий_Олейник.png(272 × 370 пкс, размер файла: 226 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Анатолий Алексеевич Олейник, Николаевский городской голова с апреля 1998 года по февраль 2000 года.
Источник Отсканированное изображение: Миколаїв = Mykolayiv : фотоальбом / В. Пучков ; Відпов.: М. Балакірев ; В. Розанов. — К. : Златограф, 1999. — С. 2. — 185 с. — 10 000 экз. — ISBN 966-95672-0-3.
Время создания 1999
Автор или правообладатель А. Кремко, В. Андриевский, Б. Рыбоков, Б. Панов (один из них)
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Олейник, Анатолий Алексеевич
Цель использования Изображение в карточке добросовестно используется для идентификации основного предмета статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности его использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, так как изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Это несвободная фотография умершего человека. Новую фотографию невозможно сделать, что может служить обоснованием добросовестного использования фотографии для иллюстрации статьи об этом человеке при отсутствии альтернативных фотографий со свободной лицензией и отсутствии разумных оснований полагать, что существуют альтернативные фотографии, находящиеся в общественном достоянии.
Прочее А. А. Олейник скончался в 2000 году.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:50, 11 июня 2014Миниатюра для версии от 13:50, 11 июня 2014272 × 370 (226 Кб)Павло Сарт (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Анатолий Алексеевич Олейник, городской голова города Николаев с апреля 1998 года по февраль 2000 года. | источник…

Следующий файл является дубликатом этого файла (подробности):

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные