Файл:Двое и одна (постер).jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Двое_и_одна_(постер).jpg(300 × 422 пкс, размер файла: 165 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Постер фильма «Двое и одна».
Источник http://filmin.ru/18772-dvoe-i-odna.html
Время создания 2003 г.
Автор или правообладатель
Отсутствует информация об авторе (обладателе авторских прав)!
Для несвободных файлов (не соответствующих определению свободного произведения культуры) эта информация является обязательной для выполнения критерия добросовестного использования № 10.
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Двое и одна
Цель использования
  1. Это изображение дает наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Невозможно заменить свободным изображением в связи с отсутствием такового, поскольку все материалы, непосредственно относящиеся к этому фильму, защищены авторским правом
Прочее Использование данного изображения не уменьшает коммерческую ценность, значение или узнаваемость этого художественного фильма и не заменяет его приобретение

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий08:01, 18 апреля 2013Миниатюра для версии от 08:01, 18 апреля 2013300 × 422 (165 Кб)Chicago Bull (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Постер фильма «Двое и одна». | источник = http://filmin.ru/18772-dvoe-i-odna.html | время создания = 1988 год | автор = Ки…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные