Файл:КБХА.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

КБХА.jpg(150 × 49 пкс, размер файла: 2 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Логотип Конструкторское бюро химавтоматики
Источник Официальный сайт Конструкторское бюро химавтоматики
Время создания Неизвестно
Автор или правообладатель Конструкторское бюро химавтоматики
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Конструкторское бюро химавтоматики
Цель использования Изображение размещено в специализированном шаблоне в верхней части статьи, описывающей Конструкторское бюро химавтоматики — предмет общественного интереса. Цель иллюстрации логотипа — помочь читателям идентифицировать организацию, убедить читателей, что они попали на страницу нужной статьи.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:39, 30 сентября 2009Миниатюра для версии от 19:39, 30 сентября 2009150 × 49 (2 Кб)Raise-the-Sail (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Логотип ОАО "КБХА" | источник = http://www.kbkha.ru/?p=4 | время создания = неизвестно | автор = неизвестен | част�

Следующая страница использует этот файл: