Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Памяти Серафима Саровского Денисов Л.И.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Памяти_Серафима_Саровского_Денисов_Л.И.png(800 × 597 пкс, размер файла: 448 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание

Описание
Русский: Стихотворение Епископа Арсения (в миру Леони́д Ива́нович Дени́сов) о преп. Серафиме Саровском, написанное к торжеству канонизации о. Серафима в 1903 г. Иллюстрация из книги Денисов Л. И. «Житие, подвиги, чудеса, духовные наставления и открытие святых мощей преподобного и богоносного отца нашего Серафима, саровского чудотворца» 1904 г.
Дата
Источник Денисов Л. И. «Житие, подвиги, чудеса, духовные наставления и открытие святых мощей преподобного и богоносного отца нашего Серафима, саровского чудотворца» С историческими очерками Саровской пустыни и женских монастырей, основанных под благодатным воздействием преподобного Серафима. С приложением: I) Тропаря, кондака и двух молитвенных воззваний к преп. Серафиму; II) Стихотворения, посвященного памяти преп. Серафима; III) Справки из архива Курской духовной консистории; IV) Указания пути в Саров из разных местностей России. С 60 рисунками, 8 миниатюрами, двумя планами (Саровской пустыни, Дивеевского монастыря) и картой путей в Саров. Составил Л. И. Денисов, действительный член Московского Общества Любителей Духовного Просвещения. Москва. Издание книгопродавца А. Д. Ступина. 1904.
Автор BKHV

Лицензирование

Creative Commons CC-Zero Этот файл доступен на условиях Creative Commons CC0 1.0 Универсальной передачи в общественное достояние (Universal Public Domain Dedication).
Лица, связанные с работой над этим произведением, решили передать данное произведение в общественное достояние, отказавшись от всех прав на произведение по всему миру в рамках закона об авторских правах (а также связанных и смежных прав), в той степени, которую допускает закон. Вы можете копировать, изменять, распространять, исполнять данное произведение в любых целях, в том числе в коммерческих, без получения на это разрешения автора.

Краткие подписи

Стихотворение Епископа Арсения (в миру Леони́д Ива́нович Дени́сов) о преп. Серафиме Саровском

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

У этого свойства есть некоторое значение без элемента в

image/png

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий22:18, 2 июля 2020Миниатюра для версии от 22:18, 2 июля 2020800 × 597 (448 Кб)Aleksei mСolor correction
12:37, 11 июня 2020Миниатюра для версии от 12:37, 11 июня 20202604 × 1943 (8,92 Мб)BKHVUploaded a work by Денисов Л. И. from Денисов Л. И. «Житие, подвиги, чудеса, духовные наставления и открытие святых мощей преподобного и богоносного отца нашего Серафима, саровского чудотворца» С историческими очерками Саровской пустыни и женских монастырей, основанных под благодатным воздействием преподобного Серафима. С приложением: I) Тропаря, кондака и двух молитвенных воззваний к преп. Серафиму; II) Стихотворения, посвященного памяти преп. Серафима; III) Справки из архива Курской духовно...

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные