Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Перов Старые родители на могиле сына 1874.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(4912 × 6624 пкс, размер файла: 7,89 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Автор

Vasilij Perov \ В.Г. Перов

Василий Григорьевич Перов  (1833–1882)  wikidata:Q315237
 
Василий Григорьевич Перов
Альтернативные имена
Василий Перов; В. Г. Перов; Перов В.; Перов, Василий; Перов Василий Григорьевич; Перов В. Г.; Васи́лий Перо́в
Описание Российский художник
Дата рождения/смерти 21 декабря 1833 (по ст. ст.Редактировать в Викиданных 29 мая 1882 (по ст. ст.Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Тобольск Кузьминки недалеко от Москва
Место творчества
Авторитетный файл
creator QS:P170,Q315237
Тип картина
object_type QS:P31,Q3305213
Описание
English: Vasilij Perov. Oil on canvas. End 19 с.
Русский: Василий Перов. Старые родители на могиле сына (1874). Обложка журнала Днепропетровской епархии РПЦ "Начало" (№ 2 - 2012, на русском), посвящённого унынию, с благословением митрополита Владимира Сабодана на русском. Подпись Сабодана на русском языке.
Дата End 19 c / 2012 (magazine)
Источник/Фотограф Отсканировано самостоятельно

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.

Это произведение не защищается авторским правом, так как является тривиальным, не несёт художественной ценности, состоит только из общеизвестных элементов, не имеющих авторства.

(only text; signature)

Public domain
В соответствии со статьёй 8 Закона Украины об авторских и смежных правах это произведение находится в общественном достоянии на территории Украины и, возможно, в других юрисдикциях, поскольку представляет собой одно из следующих:
(1) сообщения о новостях или другие факты, имеющие характер обычной пресс-информации;
(2) народное творчество (фольклор);
(3) акты органов государственной власти, органов местного самоуправления, официальные документы политического, законодательного, административного и судебного характера (законы, указы, постановления, решения, государственные стандарты и т.п.), а также их проекты и официальные переводы;
(4) государственные символы Украины, государственные награды; государственные знаки, эмблемы, символы и знаки органов государственной власти, Вооруженных Сил Украины и других войсковых формирований Украины, утверждённые органами государственной власти; символика территориальных громад, утверждённая соответствующими органами местного самоуправления;
(5) денежные знаки;
(6) расписания движения транспортных средств, расписания телерадиопередач, телефонные справочники и другие аналогичные базы данных, которые не соответствуют критериям оригинальности и на которые распространяется право
sui generis
;
(7) аббревиатуры;
(8) фотографии, не имеющие признаков оригинальности (не являющиеся фотографическими произведениями).
Проекты официальных символов и знаков, указанных в пунктах «4» и «5», до их официального утверждения, рассматриваются как произведения изобразительного искусства и охраняются в соответствии с законодальством.

беларуская | беларуская (тарашкевіца)‎ | Deutsch | English | Français | македонски | polski | русский | українська | +/−

(award)

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:01, 4 марта 2013Миниатюра для версии от 19:01, 4 марта 20134912 × 6624 (7,89 Мб)Vizu== {{int:filedesc}} == {{Information |Description={{en|Jean-Baptiste Greuze. Oil on canvas. End 18 с.}} {{ru|Жан Батист Грёз. Маленький лентяй. Обложка журнала Днепропетровской епархии ...

Следующая страница использует этот файл: