Файл:Повышение кредитного рейтинга залоговых ценных бумаг.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1026 × 774 пкс, размер файла: 305 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Диаграмма создания обеспеченных залогом долговых обязательств и ценных бумаг, обеспеченных жилищных закладной (МВФ)
Источник http://en.wikipedia.org/wiki/File:CDO_-_FCIC_and_IMF_Diagram.png
Время создания 2012-03-12
Автор или правообладатель http://en.wikipedia.org/wiki/User:Farcaster


Эта диаграмма была опубликована в отчёте МВФ за 2008 г., также она была размещена на сайте Комиссии по расследованию причин финансового кризиса; см. диаграмма МВФ и Комиссии по расследованию причин финансового кризиса: обеспеченные залогом долговые обязательства и ипотечные ценные бумаги.

На диаграмме показано то, как ипотечные кредиты объединялись в портфели ипотечных ценных бумаг, а права на прибыли от этих портфелей продавались инвесторам как ценные бумаги, обеспеченные жилищными закладными. Специализированные финансовые органиации приобретали их как обеспеченные залогом долговые обязательства и на их основе создавали новые портфели ценных бумаг для инвесторов.

Лицензирование[править | править код]

PD Это произведение является работой Федерального правительства США и находится в общественном достоянии согласно статье 105 главы 1 раздела 17 (англ.) Кодекса Соединенных Штатов.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий20:39, 12 марта 2012Миниатюра для версии от 20:39, 12 марта 20121026 × 774 (305 Кб)Eka k (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Диаграмма создания обеспеченных залогом долговых обязательств и ценных бумаг, обеспеченных жилищных заклад…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные