Файл:Ужин в четыре руки.jpeg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ужин_в_четыре_руки.jpeg(300 × 420 пкс, размер файла: 46 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Постер фильма
Источник http://kinokrad.net/280809-uzhin-v-chetyre-ruki.html
Время создания 1999
Автор или правообладатель «Партнёр-Фильм»
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Ужин в четыре руки
Цель использования
  1. Это изображение даёт наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы непосредственно относящиеся к этому произведению защищены авторским правом.
Прочее нет

Лицензирование[править | править код]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:57, 1 февраля 2016Миниатюра для версии от 19:57, 1 февраля 2016300 × 420 (46 Кб)Cap1000 (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Постер фильма | источник = http://kinokrad.net/280809-uzhin-v-chetyre-ruki.html | время создания = 1999 | автор = «Партнёр-Фильм» }}…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные