Файл:A Little Snow Fairy Sugar.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

A_Little_Snow_Fairy_Sugar.jpg(240 × 292 пкс, размер файла: 31 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание A Little Snow Fairy Sugar
Источник http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=358
Время создания 2001 год
Автор или правообладатель J.C.Staff
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
A Little Snow Fairy Sugar
Цель использования Обложка добросовестно используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности её использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Эквивалентное свободное изображение не существует и не может быть создано, так как произведение и персонажи являются объектом авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:37, 9 июня 2012Миниатюра для версии от 18:37, 9 июня 2012240 × 292 (31 Кб)GFox (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = A Little Snow Fairy Sugar | источник = http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=358 | время создания = 2001 год | автор = [[J.C.Staff…

Следующая страница использует этот файл: