Файл:Ahold.svg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 128 × 41 пкс, размер файла: 5 Кб)

Описание изображения
Описание Логотип компании Ahold.
Источник http://www.ahold.com
Время создания
Отсутствует информация о времени создания!
Автор или правообладатель Ahold
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Ahold
Цель использования Изображение размещено в карточке компании в верхней части статьи, описывающей компанию Ahold — предмет общественного интереса. Цель иллюстрации логотипа — помочь читателям идентифицировать организацию, убедить читателей, что они попали на страницу нужной статьи.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее *Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:11, 12 января 2009Миниатюра для версии от 11:11, 12 января 2009128 × 41 (5 Кб)StraSSenBahn (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Логотип Koninklijke Ahold N.V. | Автор = Koninklijke Ahold N.V. | Время создания = | Источник = www.ahold.com }}

Следующая страница использует этот файл: