Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Andranik Caucasian Campaign circa 1914-1916.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Andranik_Caucasian_Campaign_circa_1914-1916.png(719 × 549 пкс, размер файла: 493 Кб, MIME-тип: image/png)

Краткое описание

Описание
English: General Andranik
Дата
Источник http://www.armenews.com/IMG/Partie_2_Couronne_de_laurier_au_soldat_armenien_1920.pdf
Автор Couronne de laurier au soldat arménien 1920 pg. 140

Лицензирование

Public domain
Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии в Армении согласно Закону Республики Армения №ЗР-142 от 15 июня 2006 года "Об авторском праве и смежных правах" в связи со следующим положением:

Статья 37. Срок действия имущественных прав

1. Имущественные права автора действуют в течение всей жизни автора и продолжают действовать 70 лет после его смерти.

2. Имущественные права на произведение, созданное в соавторстве, действуют в течение всей жизни соавторов и продолжают действовать 70 лет после смерти последнего из соавторов.

3. В случае произведений под псевдонимом или анонимных произведений имущественные права автора возникают с момента, когда произведение становится правомерно доступным для публики и действует 70 лет. Если личность автора произведения под псевдонимом или анонимного произведения раскрывается в течение указанного срока, то применяются сроки, указанные в части первой настоящей статьи.

4. Срок действия имущественных прав на коллективное произведение исчисляется в порядке, указанном в части третьей настоящей статьи.

5. Если произведение издается по частям (в томах, циклах, сериях, репликах и так далее) и если срок действия имущественных прав на них исчисляется с момента, когда произведение становится правомерно доступным для публики, то срок действия имущественных прав для каждой отдельной части исчисляется отдельно.

6. Имущественные права на аудиовизуальные произведения действуют 70 лет после смерти последнего из соавторов (режиссер, автор сценария, автор диалога, автор музыки, написанной специально для данного произведения, оператор-постановщик).

7. По истечении срока действия имущественных прав на произведение оно становится общественным достоянием. Произведение, ставшее общественным достоянием, может свободно использоваться любым лицом без выплаты авторского вознаграждения, но с соблюдением права на имя, права на авторство и права на репутацию и достоинство автора.

8. Сроки, установленные настоящей статьей, исчисляются с первого января года, следующего за соответствующим указанным событием.

Статья 38. Переход по наследству и передача авторского права

1. Авторское право передается по наследству.

2. Не передаются по наследству авторское право, право на имя, право на репутацию и достоинство, право на отзыв.

3. Наследники автора вправе осуществлять защиту авторского права, права на имя, права на репутацию и достоинство без ограничения срока. При отсутствии наследников автора защита указанных прав осуществляется уполномоченным органом Правительства Республики Армения.

4. Имущественные права автора могут передаваться (уступаться) по договору другому лицу – договору, заключенному последним с автором, его наследниками или их последующими правопреемниками.

5. Имущественные права могут передаваться другому лицу вследствие реорганизации правообладателя-юридического лица.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).
العربيَّة | English | русский | +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/png

504 522 байт

549 пиксель

719 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий01:24, 18 сентября 2013Миниатюра для версии от 01:24, 18 сентября 2013719 × 549 (493 Кб)Yerevancicropped
01:23, 18 сентября 2013Миниатюра для версии от 01:23, 18 сентября 20131019 × 689 (854 Кб)YerevanciUser created page with UploadWizard

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: