Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Bruce McCandless II during EVA in 1984.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(3072 × 3072 пкс, размер файла: 7,4 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Изображение of the year
Изображение of the year
Featured изображение

ВикискладВикипедия

Этот файл был финалистом в конкурсе «Изображение года 2020».
Этот файл имеет статус избранного изображения (Избранные изображения) на Викискладе и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Википедия
 Этот файл имеет статус избранного изображения (صور مختارة) в Википедии (арабский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Recursos destacados) в Википедии (испанский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (نگاره‌های برگزیده) в Википедии (персидский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Slika tjedna) в Википедии (хорватский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Seçkin resimler) в Википедии (турецкий раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

Краткое описание

Описание
العربية: رائد الفضاء بروس مكاندلس يطوف على بُعد بضعة أمتار من مكُّوك تشالنجر سنة 1984م
Deutsch: Astronaut Bruce McCandless II bei einem Außenbordeinsatz während der Mission STS-41-B
English:
  • Mission: STS-41-B
  • Film Type: 70 mm
  • Title: Views of the extravehicular activity during STS 41-B
  • Description: Astronaut Bruce McCandless II, mission specialist, participates in a extra-vehicular activity (EVA), a few meters away from the cabin of Space Shuttle Challenger. He is using a nitrogen-propelled hand-controlled Manned Maneuvering Unit (MMU). He is performing this EVA without being tethered to the shuttle. The picture shows a cloud view of the Earth in the background.
Дата Снято: 11 февраля 1984
Источник grin.hq.nasa.gov at the Wayback Machine (archived 2001-02-23)
Автор NASA
Другие версии
Это изображение или видеозапись внесены в каталог Космического центра имени Джонсона НАСА под идентификатором (Photo ID): S84-27017 и под альтернативным идентификатором: GPN-2000-001156.

Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.
Другие языки:

Лицензирование

Public domain Этот файл находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как он был создан NASA (Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства). Политика авторского права NASA гласит, что «Материал NASA не защищается авторским правом, если не указано иное». (См. Template:PD-USGov, страницу политики авторского права NASA или политику использования изображений JPL.)
Предупреждения:
Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.

Краткие подписи

Брюс Маккэндлесс II в открытом космосе

image/jpeg

7 757 745 байт

3072 пиксель

3072 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:40, 7 мая 2005Миниатюра для версии от 19:40, 7 мая 20053072 × 3072 (7,4 Мб)Bricktopfull res
22:46, 24 января 2005Миниатюра для версии от 22:46, 24 января 20051280 × 1280 (352 Кб)Nuno Tavares

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные