Файл:Black-Sabbath-Black-Box.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Black-Sabbath-Black-Box.jpg(315 × 575 пкс, размер файла: 35 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Обложка сборника Black Box: The Complete Original Black Sabbath (1970–1978) группы Black Sabbath
Источник www.black-sabbath.com
Время создания 2004
Автор или правообладатель Black Sabbath
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Black Box: The Complete Original Black Sabbath (1970–1978)
Цель использования Для шаблона-карточки. Изображение используется в научных, полемических, критических или информационных целях в обзоре произведения, в качестве иллюстрации к которому оно использовано на обложке. Изображение вносит важный вклад в понимание статьи читателем, который с практической точки зрения не может быть описан только словами. Изображение расположено в шаблоне в начале статьи о произведении, чтобы показать основную визуальную ассоциацию с произведением, помочь читателю быстро идентифицировать произведение и понять, что это именно та статья, которую он искал. Использование изображения для этой цели не конкурирует с целями оригинальной обложки, а именно, предоставлением художником графической работы для музыкальной компании, которая в свою очередь использует её для распространения музыки.
Заменяемость Найти свободную замену невозможно. Любое изображение упаковки данного музыкального произведения будет также охраняться авторским правом как производная работа, а любая другая версия, отличная от оригинальной, не будет соответствовать целям использования.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:59, 23 июля 2010Миниатюра для версии от 11:59, 23 июля 2010315 × 575 (35 Кб)Aseroth (обсуждение | вклад)== Лицензия == {{Несвободный файл | описание = Обложка альбома Black Box: The Complete Original Black Sabbath (1970-1978) | источник = www.black-sabbath.com | время создания = 2

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные