Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Café de Paris at 41 Rue de l’Opéra.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(872 × 578 пкс, размер файла: 90 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: In 1898, Louis Majorelle designed 3 rooms for the fashionable "Café de Paris", at 41 Rue Avenue de l’Opéra, in the French capital. This Art Nouveau work is very representative of the fin-de-siècle taste. The same year Majorelle hired the young architect Henri Sauvage for the construction of his Villa in Nancy. One year later, Henri Sauvage also executed the decoration of 2 other rooms in the same "Café de Paris.
Дата Early 1900-1910. Stamp in use after 1907.
Источник Перенесено с en.wikipedia на Викисклад.
Автор Phot. F. Silvestre. 1 Bd Carnot. Paris-Levallois
Права
(Повторное использование этого файла)
public domain by age

Лицензирование

Это точное фотографическое изображение исходного двумерного произведения искусства. Само произведение искусства находится в общественном достоянии по следующей причине:

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в некоторых странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), советскими гражданами, воевавшими в Великой Отечественной войне, а также посмертно реабилитированными жертвами репрессий в СССР (см. подробнее).

Это цифровое изображение было выпущено в соответствии со следующими лицензиями:

Public domain Автор этого произведения, Bagnolesdelorne из английский Википедия, передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Bagnolesdelorne предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.

Во многих юрисдикциях, включая США, точное воспроизведение двумерных произведений искусства, находящихся в общественном достоянии, не подлежит охране авторского права (см. Commons:Reuse of PD-Art photographs). В таких юрисдикциях эта работа фактически находится в общественном достоянии, и требования вышеупомянутой лицензии не обязательны.

Исходный журнал загрузок

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к en.wikipedia.
Дата/время Размеры Участник Примечание
2006-10-29 12:27 872×578× (91825 bytes) Bagnolesdelorne

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

578 пиксель

872 пиксель

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:43, 16 июля 2014Миниатюра для версии от 11:43, 16 июля 2014872 × 578 (90 Кб)DeadstarTransferred from en.wikipedia

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные