Файл:Diethard-Ried.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Diethard-Ried.jpg(150 × 130 пкс, размер файла: 7 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Дитхард, персонаж аниме «Code Geass»
Источник кадр из аниме «Code Geass»
Время создания 2006 г.
Автор или правообладатель Sunrise / CLAMP
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Список персонажей Code Geass
Цель использования Добросовестно используется для иллюстрации внешности одного персонажа, играющего важную роль в сюжете произведения. Иллюстрация не ограничивает обладателя авторских прав в возможности её использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, так как иллюстрированная статья полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Эквивалентное свободное изображение не существует и не может быть создано, так как произведение и персонажи являются объектом авторского права.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий02:06, 14 июля 2009Миниатюра для версии от 02:06, 14 июля 2009150 × 130 (7 Кб)Idot (обсуждение | вклад)
03:30, 6 июля 2008Миниатюра для версии от 03:30, 6 июля 2008640 × 443 (103 Кб)Bender-lsib (обсуждение | вклад){{Изображение | Описание = Deithard Ried | Автор = Sunrise | Время создания = 06.07.2008 | Источник = Code Geass Stage 10 }}

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные