Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Durham 1610.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Durham_1610.jpg(400 × 419 пкс, размер файла: 31 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: A map of Durham, England from 1610, by the famous cartographer John Speed. The cathedral and castle are shown, as is the River Wear which surrounds the city on three sides.
Norsk bokmål: Durham i 1610, med katedralen, slottet og elven Wear godt synlige.
Дата около 1610
date QS:P,+1610-00-00T00:00:00Z/9,P1480,Q5727902
Источник

Перенесено с en.wikipedia на Викисклад.
(Original text : Digital reproduction or scan of original work.
Under US laws mechanical reproduction of a work does not create an additional copyright to that of the original.

Category:Mechanical reproductions of original works in need of additional detail)
Автор John Speed

Лицензирование

Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 100 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Исходный журнал загрузок

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к en.wikipedia.
Дата/время Размеры Участник Примечание
2004-08-22 16:24 400×419× (31823 bytes) Trilobite Map of Durham by John Speed, 1610, public domain

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:32, 13 октября 2014Миниатюра для версии от 13:32, 13 октября 2014400 × 419 (31 Кб)BD2412Transferred from en.wikipedia

Следующие 2 страницы используют этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные