Файл:ForRussiaWithoutOutrageAndCorruption.svg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 720 × 493 пкс, размер файла: 176 Кб)

Описание изображения
Описание Логотип коалиции «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции»»
Источник http://demvybor.ru/uploads/posts//1292051667_zarussia.gif
Время создания 2010
Автор или правообладатель неизвестен
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции»
Цель использования Изображение размещено в карточке компании в верхней части статьи, описывающей коалицию демократических сил «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции»» — предмет общественного интереса. Цель иллюстрации логотипа — помочь читателям идентифицировать организацию, убедить читателей, что они попали на страницу нужной статьи.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:22, 22 июля 2011Миниатюра для версии от 10:22, 22 июля 2011720 × 493 (176 Кб)Antonu (обсуждение | вклад){{Несвободный файл | описание = Логотип коалиции «За Россию без произвола и коррупции» | источник = http://demvybor.ru/uploads/posts//1292051667_zarussia.gif | вр�