Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Gigi altro.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1024 × 768 пкс, размер файла: 168 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
Deutsch: Gigi D'Agostino beim Auflegen
Дата
Источник https://de.wikipedia.org/wiki/Datei:Gigi_altro.jpg
Автор de:Benutzer:Jenson_P selbst fotografiert

Лицензирование

"Bild frei"

Deutsch: Der Urheberrechtsinhaber dieser Datei hat ein unentgeltliches, bedingungsloses Nutzungsrecht für jedermann ohne zeitliche, räumliche und inhaltliche Beschränkung eingeräumt. Bei der Einräumung dieses Nutzungsrechtes ist nur der wirkliche Wille des Urhebers und nicht der buchstäbliche Sinn des Ausdrucks erheblich. Daher wird dieses Nutzungsrecht insbesondere auch bei der rechtlich in Deutschland und Österreich nicht möglichen Übergabe durch den Urheber in die Gemeinfreiheit bzw. Public Domain angewendet.

Ersetzung für Commons / Replacement for Commons:

Public domain Я, владелец авторских прав на это произведение, передаю его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Я даю право кому угодно использовать данное произведение в любых целях без каких-либо условий, за исключением таких условий, которые требуются по закону.
Personality rights Несмотря на то, что это произведение доступно по свободной лицензии или находится в общественном достоянии, у изображённых людей могут быть права, которые не позволят вам использовать эту работу для некоторых целей. В таком случае вы должны получить разрешение от изображённых людей, чтобы защититься от судебных исков. Автор фотоснимка не обязан вам помогать, но вы можете попросить у него совета, как получить такое разрешение. Читайте об этом в подробной справке.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий04:27, 17 апреля 2014Миниатюра для версии от 04:27, 17 апреля 20141024 × 768 (168 Кб)TrlklyRed-eye removal. All else lossless.
16:46, 1 марта 2014Миниатюра для версии от 16:46, 1 марта 20141024 × 768 (182 Кб)Mattes=={{int:filedesc}} == {{Information |Description={{de|Gigi D'Agostino beim Auflegen |Source=https://de.wikipedia.org/wiki/Datei:Gigi_altro.jpg |Date=2007-05-27 |Author=de:Benutzer:Jenson_P selbst fotografiert |Permission= |other_versions= }} [[:d...

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные