Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Hardy Heywood - The Aviary 1877.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1000 × 630 пкс, размер файла: 439 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Автор
Хейвуд Гарди  (1842–1933)  wikidata:Q1617043
 
Хейвуд Гарди
Альтернативные имена
Haywood Hardy; H. Hardy
Описание Британский художник и художник-гравёр
Дата рождения/смерти 25 ноября 1842 Редактировать в Викиданных 1933 Редактировать в Викиданных
Место рождения/смерти Чичестер Западный Суссекс
Авторитетный файл
artist QS:P170,Q1617043
Тип картина
object_type QS:P31,Q3305213
Описание
English: The Aviary
Дата 1877
date QS:P571,+1877-00-00T00:00:00Z/9
Техника картина
Unidentified painter [//commons.wikimedia.org/w/index.php?title=Template:Unidentified_painter&action=edit&editintro=Template:Translate_this/message перевести]  
 
Описание 19th-century painting with Not identified, Not provided, Unspecified, Unmentioned or НеизвестенUnknown location
label QS:Len,"Not identified, Not provided, Unspecified, Unmentioned or НеизвестенUnknown location"
and year.
Источник/Фотограф oil on canvas
Права
(Повторное использование этого файла)
photographic reproduction in the public domain

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain

Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 80 лет и менее.


Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что в нескольких странах сроки охраны авторских прав длиннее 80 лет: в Мексике — 100 лет, на Ямайке — 95. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока.
Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:58, 14 сентября 2009Миниатюра для версии от 13:58, 14 сентября 20091000 × 630 (439 Кб)Waterborough== {{int:filedesc}} == {{Information |Description=The Aviary |Source=oil on canvas |Date=1877 |Author=Heywood Hardy |Permission=photographic reproduction in the public domain }} == {{int:license}} == {{PD-Art}} Category:Heywood Hardy

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные