Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Herzen University logo.svg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 420 × 436 пкс, размер файла: 78 Кб)

Краткое описание

Местоположение камеры59° 56′ 03,44″ с. ш., 30° 19′ 10,81″ в. д. Kartographer map based on OpenStreetMap.Это и другие изображения по их местоположению на OpenStreetMapinfo
Если логотип изменится, пожалуйста, не перезаписывайте этот файл, а загрузите новый логотип под другим именем и сохраните его здесь для истории!
Описание
Русский: Логотип РГПУ им. Герцена
English: Herzen University logo
Deutsch: Logo der Herzen Universität, St. Petersburg
Это логотип: Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена – университет в Санкт-Петербурге, Россия
Дата
Источник Herzen University
Автор Misanthrobot


 
W3C-validity not checked.

by user Puck04

Лицензирование

Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

Краткие подписи

Герб РГПУ им. Герцена

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

59°56'3.444"N, 30°19'10.808"E

image/svg+xml

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий12:54, 8 марта 2021Миниатюра для версии от 12:54, 8 марта 2021420 × 436 (78 Кб)Puck04fixed SVG code (was "W3C-invalid")
18:26, 25 февраля 2012Миниатюра для версии от 18:26, 25 февраля 2012400 × 416 (151 Кб)DimazzzZ~commonswiki

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные