Файл:ILS RAS logo new.svg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(SVG-файл, номинально 390 × 111 пкс, размер файла: 47 Кб)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Логотип ИЛИ РАН
Источник https://iling.spb.ru/index.html.ru
Время создания 2019
Автор или правообладатель ИЛИ РАН
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Институт лингвистических исследований РАН
Цель использования Изображение используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности их использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью, т. к. изображение полезнее для читателя, нежели исключительно текстовое описание. Использование данного изображения зрительно идентифицирует предмет статьи и соответствует критериям добросовестного использования.
Заменяемость Невозможно заменить свободным изображением в связи с отсутствием такового.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий16:46, 30 сентября 2020Миниатюра для версии от 16:46, 30 сентября 2020390 × 111 (47 Кб)Tadusj (обсуждение | вклад)== Краткое описание == {{Изображение | описание = Логотип ИЛИ РАН | источник = https://iling.spb.ru/index.html.ru | время создания = 2019 | автор = ИЛИ РАН }} {{Обоснование добросовестного использования | статья = Институт лингвистических исследований РАН | цель = Изображение используется для иллюстрации статьи, не ограничивая обладателя авторских прав в возможности их использования в целях извлечения выгоды из оригинального источника, и улучшает статью,...

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные