Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Kmtarmy.JPG

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kmtarmy.JPG(455 × 533 пкс, размер файла: 76 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: Nationalist soldiers during World War II.
Deutsch: Kuomintang Soldaten während des 2. Weltkrieges
Источник Image:Kmtarmy.JPG.
Автор Ccchiang

Лицензирование

Public domain
Это изображение является общественным достоянием в Китае, поскольку срок его охраны истёк. В соответствии с законами об авторском праве Китайской Народной Республики (с юрисдикцией только в континентальном Китае, исключая Гонконг и Макао) и Китайской республики (в настоящее время с юрисдикцией в Тайване, включая Пэнху, Цзиньмэнь, Мацзу и т. д.), все фотографии и видеоматериалы, а также все работы, правообладателем которых является юридическое лицо, становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после первой публикации, а если они не были опубликованы, то через пятьдесят лет после создания, а все другие работы становятся общественным достоянием через пятьдесят лет после смерти автора.
Для загружающего: Пожалуйста, предоставьте информацию, где изображение было впервые опубликовано, и кто его создал или являлся его правообладателем.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


čeština  Deutsch  English  português  română  slovenščina  Tagalog  Tiếng Việt  македонски  русский  മലയാളം  ไทย  한국어  日本語  简体中文‎  繁體中文  +/−


Исходный журнал загрузок

(All user names refer to en.wikipedia)

  • 2005-12-17 18:01 Ccchiang 455×533×8 (77915 bytes)

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий15:31, 14 марта 2007Миниатюра для версии от 15:31, 14 марта 2007455 × 533 (76 Кб)Liftarn{{Information |Description=Nationalist soldiers during World War II. |Source=Originally from [http://en.wikipedia.org en.wikipedia]; description page is/was [http://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Image%3AKmtarmy.JPG here]. |Date=2005-12-17 (original u

Следующие 2 страницы используют этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные