Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Ksenia of petersbourg.jpeg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ksenia_of_petersbourg.jpeg(338 × 450 пкс, размер файла: 47 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание Orthodox Christian icon Ksenia of Petersbourg
Дата 1900-е годы
date QS:P,+1900-00-00T00:00:00Z/8
Источник Russian Orthodox Church
Автор unknown Orthodox Christian painter

Лицензирование

Это точное фотографическое изображение исходного двумерного произведения искусства. Само произведение искусства находится в общественном достоянии по следующей причине:

Public domain
Эта работа была опубликована до 1 января 1929 года анонимно или под псевдонимом в связи с неизвестным авторством. Она является общественным достоянием в Соединённых Штатах, а также в странах и территориях, где срок действия авторских прав на анонимные или опубликованные под псевдонимом работы составляет не более 95 лет со дня публикации.

Это цифровое изображение было выпущено в соответствии со следующими лицензиями:

Creative Commons CC-Zero Этот файл доступен на условиях Creative Commons CC0 1.0 Универсальной передачи в общественное достояние (Universal Public Domain Dedication).
Лица, связанные с работой над этим произведением, решили передать данное произведение в общественное достояние, отказавшись от всех прав на произведение по всему миру в рамках закона об авторских правах (а также связанных и смежных прав), в той степени, которую допускает закон. Вы можете копировать, изменять, распространять, исполнять данное произведение в любых целях, в том числе в коммерческих, без получения на это разрешения автора.

Во многих юрисдикциях, включая США, точное воспроизведение двумерных произведений искусства, находящихся в общественном достоянии, не подлежит охране авторского права (см. Commons:Reuse of PD-Art photographs). В таких юрисдикциях эта работа фактически находится в общественном достоянии, и требования вышеупомянутой лицензии не обязательны.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий14:17, 16 ноября 2016Миниатюра для версии от 14:17, 16 ноября 2016338 × 450 (47 Кб)Ans-moKsenia of Petersbourg Orthodox icon

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные