Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Land And Naval Battle of Hakodate.JPG

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(1584 × 792 пкс, размер файла: 1,18 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: Battle of Hakodate. c. 1880 painting. Unknown painter.
日本語: 「箱館大戦争之図」永嶌孟斎画。一番左の白馬に乗り槍を持った人物が榎本。
Дата 30 октября 2004 (дата первоначальной загрузки файла на вики)
Источник Перенесено с en.wikipedia на Викисклад. Source: Polak, Christian (2005) (in French, Japanese). Sabre et Pinceau: Par d'autres Français au Japon. 1872-1960. Hiroshi Ueki (植木 浩), Philippe Pons, foreword; 筆と刀・日本の中のもうひとつのフランス (1872-1960). Chambre de Commerce et d'Industrie Française du Japon, Hachette Fujingaho. Изначально этот файл был загружен участником Per Honor et Gloria из английский Википедия
Автор Utagawa Yoshitora (signed as Nagashima Mosai)
Другие версии

Лицензирование

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain
Согласно Закону Японии об авторских правах, срок действия авторских прав на это произведение истек и поэтому он находится в общественном достоянии. В соответствии со статьями 51 и 57 Закона об авторских правах Японии, работа переходит в общественное достояние через 50 лет после смерти его автора (или после смерти последнего из авторов, если их несколько) или через 50 лет после публикации произведения анонимным или псевдоанонимным автором или в том случае, когда авторские права принадлежали организации.
Примечание:Используете шаблон {{PD-Japan-oldphoto}} для фотографий, опубликованных до 31 декабря 1956 года, и {{PD-Japan-film}} для фильмов, снятых до 1953 года.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:Когда использовать тег PD-Art.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии. Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Когда использовать тег PD-Art.

Исходный журнал загрузок

Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к en.wikipedia.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл
Land And Naval Battle of Hakodate

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:00, 29 октября 2006Миниатюра для версии от 18:00, 29 октября 20061584 × 792 (1,18 Мб)World ImagingHigher resolution.
17:56, 29 октября 2006Миниатюра для версии от 17:56, 29 октября 2006764 × 379 (165 Кб)World ImagingBattle of Hakodate. 1880 painting.

Нет страниц, использующих этот файл.

Глобальное использование файла

Метаданные