Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Light bulb Edison 2.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(2128 × 3120 пкс, размер файла: 3,39 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Википедия

 Этот файл имеет статус избранного изображения (Featured pictures) в Википедии (английский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
 Этот файл имеет статус избранного изображения (Seçkin resimler) в Википедии (турецкий раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если вы считаете, что этот файл заслуживает статуса «избранного» на Викискладе, не стесняйтесь номинировать его.
Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: cropped, crease lines and stains removed, dirt specks partially removed, lines reconstructed, levels adjusted, color balanced, image partially desaturated, brightness increased, and contrast increased. Оригинал доступен по ссылке: Light bulb Edison.jpg. Изменения были сделаны Durova.

Краткое описание

Описание
English: Light bulb patent application. Photolithography reproduction.
Дата
Источник

Edited version of Image:Light bulb Edison.jpg.

Автор Thomas Edison (reprinted by the Norris Peters Co.)
Права
(Повторное использование этого файла)
Public domain
Public domain
Этот медиафайл находится в общественном достоянии (англ. public domain) в Соединённых Штатах Америки. Это относится к опубликованным в США работам, авторское право на которые истекло, так как их первая публикация произошла до 1 января 1929 года. См. эту страницу с более детальными разъяснениями.

United States
United States
Это изображение может не находиться в общественном достоянии за пределами Соединенных Штатов Америки; это в особенности относится к странам и регионам, где для американских работ не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term), таким как Канада, Материковый Китай (но не Гонконг или Макао), Германия, Мексика и Швейцария. Создатель и год публикации — это существенная информация, которая должна быть указана. Подробнее см. Wikipedia:Public domain и Wikipedia:Copyrights.
Другие версии

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий09:53, 29 июля 2008Миниатюра для версии от 09:53, 29 июля 20082128 × 3120 (3,39 Мб)DurovaSelectively reduced brightness in upper left of image.
09:35, 29 июля 2008Миниатюра для версии от 09:35, 29 июля 20082128 × 3120 (3,28 Мб)Durova{{Information |Description=The light bulb; patent application. Photolithography reproduction. |Source=ourdocuments.gov[http://www.ourdocuments.gov/doc.php?flash=true&doc=46&page=pdf] |Date=1880 |Author=Thomas Edison (reprinted by the Norris Peters Co.) |

Следующие 2 страницы используют этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные