Файл:Mezhgosbank.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mezhgosbank.jpg(220 × 215 пкс, размер файла: 11 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Описание изображения
Описание Логотип Межгосударственного банка
Источник http://www.isbnk.ru/
Время создания 1993
Автор или правообладатель автор — неизвестно, правообладатель — Межгосударственный банк
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Межгосударственный банк
Цель использования Логотип расположен в верхней части статьи (карточке), чтобы читатель мог идентифицировать логотип организации и понять, что попал в нужную статью.
Заменяемость Так как данное изображение является логотипом, то для него практически точно нет свободной замены. Любая замена, не являющаяся производной работой, не смогла бы передать значение логотипа, а также не соответствовала бы цели идентификации организации.
Прочее Использование логотипа в статье не вступает в противоречие с политикой добросовестного использования в Википедии.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий20:41, 6 ноября 2009Миниатюра для версии от 20:41, 6 ноября 2009220 × 215 (11 Кб)SKas (обсуждение | вклад) {{Несвободный файл | описание = Логотип Межгосударственного банка | источник = http://www.isbnk.ru/ | время создания = 1993 | автор = автор — не

Следующая страница использует этот файл: