Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Raman Skirmunt.jpeg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(787 × 991 пкс, размер файла: 137 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
Дата ранее 1939
date QS:P,+1939-00-00T00:00:00Z/7,P1326,+1939-00-00T00:00:00Z/9
Источник former image source [1]; current image source traditio-ru.org/images/f/fc/RomanSkirmunt.jpg
Автор НеизвестенUnknown author

Лицензирование

Public domain
Это произведение находится в общественном достоянии в Белоруссии в соответствии с Законом Республики Беларусь № 262-З от 17 мая 2011 года (с изменениями и дополнениями) «Об авторском праве и смежных правах», потому что срок защиты его авторских прав истёк либо такая защита никогда не предоставлялась.

Статья 20. Срок охраны авторского права

1. Личные неимущественные права на произведения науки, литературы и искусства охраняются бессрочно.

2. Исключительное право на произведение действует в течение жизни автора и пятидесяти лет после его смерти, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.

3. Исключительное право на анонимное произведение или произведение, используемое под псевдонимом, действует в течение пятидесяти лет с момента первого правомерного обнародования такого произведения или пятидесяти лет с момента его создания, если в течение пятидесяти лет с момента его создания оно не было правомерно обнародовано с согласия автора. При определении срока действия исключительного права на анонимное произведение или произведение, используемое под псевдонимом, в отношении которых в пределах срока, предусмотренного частью первой настоящего пункта, автор раскрыл свое подлинное имя или его имя перестало оставлять сомнения, применяется пункт 2 настоящей статьи.

4. Исключительное право на произведение, созданное в соавторстве, действует в течение жизни и пятидесяти лет после смерти автора, пережившего других соавторов.

5. Исчисление сроков, предусмотренных настоящей статьей, начинается с 1 января года, следующего за годом, в котором имел место юридический факт, являющийся основанием для начала течения соответствующего срока.

Статья 21. Переход произведений в общественное достояние

1. Истечение срока действия исключительного права на произведение означает переход этого произведения в общественное достояние. Произведения, которым на территории Республики Беларусь охрана никогда не предоставлялась, также считаются перешедшими в общественное достояние.

2. Произведения, перешедшие в общественное достояние, могут свободно использоваться любым физическим или юридическим лицом без выплаты вознаграждения. При этом должны соблюдаться право авторства, право на имя и право на неприкосновенность произведения.

Вы также должны пометить это произведение одним из шаблонов общественного достояния США, чтобы указать причину, по которой оно находится в статусе общественного достояния в США. Обратите внимание, что эта работа может не быть общественным достоянием в странах, которые не применяют правило более короткого срока и имеют период действия авторских прав больше, чем 50 лет после смерти автора. В частности, в Мексике это составляет 100 лет, на Ямайке — 95, в Колумбии — 80, Гватемале и Самоа — 75, Швейцарии и США — 70, Венесуэле — 60.


беларуская | беларуская (тарашкевіца)‎ | English | русский | 简体中文 | +/−

Flag of Belarus

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий09:21, 23 января 2014Миниатюра для версии от 09:21, 23 января 2014787 × 991 (137 Кб)Bogomolov.PLcropped, better resolution and color
09:34, 14 сентября 2012Миниатюра для версии от 09:34, 14 сентября 2012172 × 234 (63 Кб)ХомелкаUser created page with UploadWizard

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики: