Файл:Romanovs documentary.jpeg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(724 × 1024 пкс, размер файла: 168 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Постер документального цикла «Романовы»
Источник http://www.kinopoisk.ru/picture/2264477
Время создания 2013
Автор или правообладатель Star Media и Первый канал
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Романовы (документальный цикл)
Цель использования проиллюстрировать предмет статьи
Заменяемость Свободной замены нет, все подобные изображения защищены авторским правом
Прочее Критерии:
  1. Это изображение дает наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной.
  2. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству. Просмотр этого изображения не заменяет просмотр фильма.
  3. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на некоторых других сайтах.

Лицензирование[править | править код]

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий17:31, 30 июня 2015Миниатюра для версии от 17:31, 30 июня 2015724 × 1024 (168 Кб)Fluter (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Постер документального цикла «Романовы» | источник = http://www.kinopoisk.ru/picture/2264477 | время создания = 2013 | автор…

Следующая страница использует этот файл:

Метаданные