Файл:Russian Space Agency 1992.jpeg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Russian_Space_Agency_1992.jpeg(480 × 480 пкс, размер файла: 18 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Российское космическое агентство
Источник Roscosmos.ru
Время создания 30 сентября 1992 год в отличие от Росавиакосмоса 25 мая 1999 года. Изображение
Автор или правообладатель Roscosmos
PD Этот логотип не охраняется авторским правом, так как не является результатом, который создан творческим трудом автора. Он состоит только из отдельных слов, слоганов и простых геометрических фигур[1].
  1. См. WP:PD#Fonts (англ.).
LOGO™
LOGO®
Это изображение является логотипом (эмблемой) организации, товара, мероприятия или значком компьютерной программы.

Несмотря на заявленную свободную лицензию, использование данного изображения может подчиняться также законодательству о товарных знаках.


Примечания

  1. Это информационный шаблон, а не шаблон лицензии. Параллельная установка соответствующего шаблона свободной лицензии является обязательной.
  2. Использование данного изображения на страницах Википедии не означает причастность Фонда Викимедиа к соответствующей организации, и наоборот.
PD Это произведение не охраняется авторским правом согласно статье 1259 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Не являются объектами авторских прав:

  1. официальные документы государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований, в том числе законы, другие нормативные акты, судебные решения, иные материалы законодательного, административного и судебного характера, официальные документы международных организаций, а также их официальные переводы;
  2. государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и тому подобное), а также символы и знаки муниципальных образований;
  3. произведения народного творчества (фольклор), не имеющие конкретных авторов;
  4. сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное).
Россия

Дополнение. Данный шаблон-лицензия может быть применён для официальных документов, государственных символов и знаков Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Союза Советских Социалистических Республик (союзного уровня[1]).

Внимание! Данный шаблон-лицензия не может быть применён к проектам официальных документов, государственных символов и знаков, которые могут охраняться авторским правом.


  1. Использование официальных документов, государственных символов и знаков 14 других советских республик подчиняется законам их правопреемников

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:58, 9 марта 2018Миниатюра для версии от 13:58, 9 марта 2018480 × 480 (18 Кб)SpecialAdviser (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Российское космическое агенство | источник = Roscosmos.ru | время создания = 30 сентября 1992 год в отличии от Росавиакосмоса 25 мая 1999 года. Изображение | автор = Roscosmos }} {{Trademarked}} {{PD-RU-exempt}}

Следующие 2 страницы используют этот файл: