Файл:Season of migration to the north.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(414 × 635 пкс, размер файла: 211 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Это обложка книги «Сезон паломничества на Север», написанная Салих, Тайиб.
Источник https://www.librarything.com/work/47700
Время создания 1966
Автор или правообладатель Авторские права на обложку книги принадлежат издателю Аль-Тайибу Салиху или художнику обложки.
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Сезон паломничества на Север
Цель использования Главный инфобокс. Изображение используется для идентификации в контексте критического комментария к работе, для которой оно служит обложкой. Это вносит значительный вклад в понимание статьи пользователем, что практически невозможно передать только словами. Изображение помещается в информационный блок в верхней части статьи, в которой обсуждается работа, чтобы показать основное визуальное изображение, связанное с работой, и чтобы помочь пользователю быстро идентифицировать работу и узнать, что он нашел то, что ищет. Использование для этой цели не конкурирует с целями первоначальной работы, а именно с возможностью создателя обложки книги предоставлять услуги по оформлению обложки книги и, в свою очередь, продавать книги для общественности.
Заменяемость Как обложка книги, изображение не заменяется бесплатным контентом; Любое другое изображение, которое показывает упаковку книги, также будет защищено авторским правом, и любая версия, которая не соответствует оригиналу, будет недостаточной для идентификации или комментариев. Использование другого изображения в информационном блоке будет вводить в заблуждение относительно личности работы.
Прочее Объём использования: Полностью передняя обложка. Поскольку изображение представляет собой обложку книги, форму упаковки продукта, все изображение необходимо, чтобы идентифицировать продукт, должным образом передать смысл и обозначение бренда, а также избежать запятнания или искажения изображения.

Использование обложки книги в статье соответствует политике в отношении несвободного контента Википедии и добросовестного использования в соответствии с законодательством США об авторском праве, как описано выше. Добросовестное_использование

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий10:46, 3 августа 2020Миниатюра для версии от 10:46, 3 августа 2020414 × 635 (211 Кб)Флаттершай (обсуждение | вклад)Больше разращение.
15:06, 27 июля 2020Миниатюра для версии от 15:06, 27 июля 2020251 × 396 (17 Кб)Флаттершай (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Это обложка книги «Сезон паломничества на Север», написанная Салих, Тайиб. | источник = https://www.librarything.com/work/47700 | время создания = 1966 | автор = Авторские права на обложку книги принадлежат издателю Аль-Тайибу Салиху или художнику обложки. }} {{Обоснование добросовестного использования | статья = Сезон паломничества на Север | цель = Главный инфобокс. Изображение используется для идентификации в контекс...

Следующая страница использует этот файл: