Файл:The Longest Ride.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

The_Longest_Ride.jpg(358 × 530 пкс, размер файла: 136 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Постер фильм «Дальняя дорога»
Источник www.movieposterdb.com
Время создания 2015
Автор или правообладатель Temple Hill Entertainment, TSG Entertainment, The Walt Disney Company
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Дальняя дорога
Цель использования Вставка постера на страницу о фильме. Это изображение даёт наглядное представление о визуальной стилистике фильма, которое невозможно получить из текстового описания, и без которого статья о фильме не может считаться полной. Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству. Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях рекламы фильма. Использование изображения соответствует принятым в Википедии критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
Заменяемость Все материалы, непосредственно относящиеся к этому произведению, защищены авторским правом

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий07:42, 14 ноября 2021Миниатюра для версии от 07:42, 14 ноября 2021358 × 530 (136 Кб)Bulgarian2018 (обсуждение | вклад)оригинальный постер
17:13, 18 июля 2015Миниатюра для версии от 17:13, 18 июля 2015300 × 466 (77 Кб)Ben-Artur (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Постер фильм «Дальняя дорога» | источник = http://www.kinopoisk.ru/film/739944/flyers/ | время создания = 2015 | автор = Fox 2000 Pic…

Следующая страница использует этот файл: