Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Vladimir Putin 18 February 2008-2.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Vladimir_Putin_18_February_2008-2.jpg(334 × 500 пкс, размер файла: 43 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
English: MARIINSKY THEATRE, ST PETERSBURG. At the awards ceremony of the Laureus World Sports Academy.
Русский: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МАРИИНСКИЙ ТЕАТР. На церемонии вручения премий Мировой академии спорта «Лауреус».
Дата
Источник http://www.kremlin.ru/events/photos/2008/02/160432.shtml
Автор Presidential Press and Information Office
Это произведение взято с веб-сайта Президента России, и если не указано иное, то оно распространяется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC-BY 4.0).

Вы можете без ограничений распространять данное произведение, изменять и использовать его в любых (в том числе коммерческих) целях при условии обязательной ссылки на www.kremlin.ru.

Примечание: произведения, опубликованные на сайте до 8 апреля 2015 года, распространяются также на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported.

См. также цифровую копию подтверждающего письма Администрации Президента России.

Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.

w:ru:Creative Commons
атрибуция
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported
Атрибуция: Kremlin.ru
Вы можете свободно:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.
w:ru:Creative Commons
атрибуция
Этот файл доступен по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International
Атрибуция: Kremlin.ru
Вы можете свободно:
  • делиться произведением – копировать, распространять и передавать данное произведение
  • создавать производные – переделывать данное произведение
При соблюдении следующих условий:
  • атрибуция – Вы должны указать авторство, предоставить ссылку на лицензию и указать, внёс ли автор какие-либо изменения. Это можно сделать любым разумным способом, но не создавая впечатление, что лицензиат поддерживает вас или использование вами данного произведения.


Выступление Путина на церемонии вручения премий Мировой академии спорта «Лауреус» (18 февраля 2008 года, Санкт-Петербург, Мариинский театр):

Добрый день, уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья!

Вручение премии «Лауреус» – это яркое и значительное событие в мире спорта. И, конечно, это серьёзный этап в признании заслуг каждого из обладателей столь престижного приза.

Мне искренне приятно, я искренне рад приветствовать здесь, в Петербурге, в этом зале, звёзд мирового спортивного олимпа. Считаю, что выбор российского Санкт-Петербурга местом проведения церемонии является далеко не случайным, ведь Санкт-Петербург – не только один из знаменитых и красивейших городов мира, это также и город с богатыми спортивными традициями и школами воспитания чемпионов. Уроженцев города на Неве – знаменитых спортсменов и тренеров – знают во всем мире.

Таких выдающихся и талантливых людей у нас в стране немало. А в наши дни, когда спорт в России вновь на подъёме, когда он становится одним из символов успеха, – прославленных спортсменов и тренеров, уверен, будет ещё больше.

В России растёт популярность и профессионального, и массового спорта, особенно среди молодежи. И всё больше людей делают выбор в пользу здорового образа жизни, стремятся обрести гармонию между духом и телом. Сохранение здоровья нации – это для нас вопрос государственного значения, наш бесспорный приоритет. Именно эта политика получила высокую оценку международной спортивной общественности и во многом предопределила победу нашего города Сочи в борьбе за право проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года.

Хотел бы сегодня выразить особую признательность учредителям премии «Лауреус» за их благородное начинание. За поддержку выдающихся деятелей мирового спортивного движения, пропаганду идей единения и сближения людей вокруг ценностей спорта.

За многие десятилетия в России накоплен огромный опыт проведения самых больших, масштабных международных соревнований. Но мы всегда открыты для новых идей, для новых проектов, для самого тесного сотрудничества с международными партнерами и рассчитываем на поддержку наших друзей за рубежом. Тем более сейчас, когда спортсмены всего мира, да и многочисленные поклонники спорта живут ожиданием Олимпийских игр в Пекине, а мы здесь в России приступили к подготовке к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года.

Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья! Спорт, соревнования, победа – всё это воедино связано в нашем сознании, все эти понятия связаны одно с другим. Успех и в политике, и в жизни, и в профессии всегда состоит из целого ряда факторов, но безусловным является одно обстоятельство – уверен, с этим никто не будет спорить: победных, сияющих высот добиваются только настоящие герои, настоящие личности, люди, безусловно целеустремленные, трудолюбивые, но без всяких сомнений талантливые и яркие, люди, которые своим примером заражают миллионы людей во всём мире. Именно такие люди поднимутся сегодня на эту сцену.

Я от души поздравляю всех лауреатов со столь престижной премией и с общественным признанием. А вас всех благодарю за внимание. Большое спасибо.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

image/jpeg

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий12:39, 9 декабря 2008Миниатюра для версии от 12:39, 9 декабря 2008334 × 500 (43 Кб)Russavia== Summary == {{Information |Description={{en|1=MARIINSKY THEATRE, ST PETERSBURG. At the awards ceremony of the Laureus World Sports Academy.}}{{ru|1=САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МАРИИНСКИЙ ТЕАТР. На церемонии вручения

Следующая страница использует этот файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные