Файл:WhatHappenedBurger'sDaughter cover.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

WhatHappenedBurger'sDaughter_cover.jpg(253 × 393 пкс, размер файла: 30 Кб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править код]

Описание изображения
Описание Это обложка для книги «Что произошло с дочерью Бургера, или Как действует южно-африканская цензура», написанной Надин Гордимер и соавт.
Источник Можно найти на следующем веб-сайте: http://www.blankbooks.co.za/product.php?id_product=1007.
Время создания 1980
Автор или правообладатель Авторские права на обложку книги принадлежат издателю Taurus Publications или художнику обложки.
Данный файл является несвободным (не соответствует определению свободного произведения культуры). В соответствии с решением Фонда Викимедиа он может быть использован в русской Википедии только при соблюдении критериев добросовестного использования. Любое другое использование (как в русской Википедии, так и вне её) может стать нарушением авторского права.
Обоснование добросовестного использования несвободного файла для статьи
Что произошло с дочерью Бургера, или как действует южно-африканская цензура
Цель использования Главный инфобокс. Изображение используется для идентификации в контексте критического комментария к работе, для которой оно служит обложкой. Это вносит значительный вклад в понимание статьи пользователем, что практически невозможно передать только словами. Изображение помещается в информационный блок в верхней части статьи, в которой обсуждается работа, чтобы показать основное визуальное изображение, связанное с работой, и чтобы помочь пользователю быстро идентифицировать работу и узнать, что он нашел то, что ищет. Использование для этой цели не конкурирует с целями первоначальной работы, а именно с возможностью создателя обложки книги предоставлять услуги по оформлению обложки книги и, в свою очередь, продавать книги для общественности.
Заменяемость Как обложка книги, изображение не заменяется бесплатным контентом; Любое другое изображение, которое показывает упаковку книги, также будет защищено авторским правом, и любая версия, которая не соответствует оригиналу, будет недостаточной для идентификации или комментариев. Использование другого изображения в информационном блоке будет вводить в заблуждение относительно личности работы.
Прочее Использование обложки книги в статье соответствует политике в отношении несвободного контента Википедии и добросовестного использования в соответствии с законодательством США об авторском праве, как описано выше.

Объём использования. Вся передняя крышка. Поскольку изображение представляет собой обложку книги, форму упаковки продукта, все изображение необходимо, чтобы идентифицировать продукт, должным образом передать смысл и обозначение бренда, а также избежать запятнания или искажения изображения. Копия имеет достаточное разрешение для комментариев и идентификации, но более низкое разрешение, чем оригинальная обложка книги. Сделанные из него копии будут иметь низкое качество и не будут использоваться в качестве иллюстраций на пиратских версиях или для других целей, которые могли бы конкурировать с коммерческой целью оригинальной иллюстрации.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий11:51, 26 июля 2020Миниатюра для версии от 11:51, 26 июля 2020253 × 393 (30 Кб)Флаттершай (обсуждение | вклад){{Изображение | описание = Это обложка для книги «Что произошло с дочерью Бургера, или Как действует южно-африканская цензура», написанной Надин Гордимер и соавт. | источник = Можно найти на следующем веб-сайте: http://www.blankbooks.co.za/product.php?id_product=1007. | время создания = 1980 | автор = Авторские права на обложку книги принадлежат издателю Taurus Publications или художнику обложки. }} {{Обоснование добросовестного использования |...