Перейти на страницу файла на Викискладе

Файл:Yellow Tiger Moth Góraszka.JPG

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Исходный файл(2992 × 1519 пкс, размер файла: 2,15 Мб, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание

Описание
Čeština: Vrtulový dvouplošník Tiger Moth
English: Propeller-driven Tiger Moth biplane.
Français : Conçu dans les années 1930 par Geoffrey de Havilland, le Tiger Moth est un avion biplan qui servait à l'entraînement des futurs pilotes. Voici exactement 80 ans, ce modèle s'envolait pour la première fois.
Polski: Zabytkowy dwupłatowiec Tiger Moth.
Русский: Tiger Moth — биплан, разработанный фирмой de Havilland.
Дата
Источник konflikty.pl
Автор Łukasz Golowanow & Maciej Hypś, Konflikty.pl
Местоположение камеры52° 11′ 07,6″ с. ш., 21° 16′ 57,05″ в. д. Kartographer map based on OpenStreetMap.Это и другие изображения по их местоположению на OpenStreetMapinfo

Лицензирование

This image comes from the Konflikty.pl website. Informing the author about using it outside Wikimedia projects will be appreciated, but is not obligatory.

© Владелец авторских прав на этот файл разрешает всем использовать его в любых целях, при условии сохранения информации о владельце авторских прав. Разрешается распространение данного файла, создание производных произведений на его основе, а также коммерческое и любое другое использование.
Атрибуция:

VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2008071510021805.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2008071510021805
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Оценка

Изображение of the year
Изображение of the year
Featured изображение
Quality изображение
Quality изображение

ВикискладВикипедия

Этот файл имеет статус избранного изображения (Избранные изображения) на Викискладе и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.
Это качественное изображение, отвечающее требованиям руководства по качественным изображениям.

 Этот файл имеет статус избранного изображения (Ilustracja na medal) в Википедии (польский раздел) и в настоящее время признан там одним из лучших изображений.

Если у вас есть изображение аналогичного качества, которое может быть опубликовано под свободной лицензией, пожалуйста, загрузите его, выберите лицензию и номинируйте его.

VI seal

Это изображение было оценено в соответствии с критериями ценных иллюстраций и было признано наиболее ценным изображением в категории de Havilland Tiger Moth. Вы можете просмотреть его номинацию на странице Commons:Valued image candidates/Yellow Tiger Moth Góraszka.JPG.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект

52°11'7.602"N, 21°16'57.047"E

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий19:00, 22 декабря 2009Миниатюра для версии от 19:00, 22 декабря 20092992 × 1519 (2,15 Мб)Julia Wcleared dust spots, upped fill light and exposure slightly
12:25, 21 декабря 2009Миниатюра для версии от 12:25, 21 декабря 20092992 × 1519 (2,04 Мб)Airwolf{{Information |Description={{pl|1=Tiger Moth}} |Source=konflikty.pl |Author=Łukasz Golowanow & Maciej Hypś, Konflikty.pl |Date=2009-06-06 |Permission={{Copyrighted free use provided that|the [http://konflikty.pl Konflikty.pl] website is

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.

Метаданные