Шаблон:Сам

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Спасибо за Ваше сообщение, ✔ исправления внесены.
Обращаю Ваше внимание, что незначительные очевидные ошибки, устаревшие сведения и другие мелкие недостатки в статьях Википедии Вы вполне можете исправлять самостоятельно. При изменении сведений, пожалуйста, не забывайте приводить ссылки на источники информации. Если Вам нужны дополнительные советы, к знакомству с ними можно приступить со страницы «Введение».

Документация

Шаблон предназначен для облегчения ответа на наиболее простые запросы на странице «Сообщения об ошибках» с одновременной попыткой побудить заявителя к самостоятельной работе в Википедии.

  • Используется только через подстановку {{subst:Сам}}, строго после устранения заявленных в запросе ошибок и недостатков.
  • При использовании шаблона не забывайте поставить свою подпись и закрыть запрос с помощью шаблонов {{закрыто}}{{закрыто-конец}} или {{close}}{{esc}}.
  • При наличии любого непустого параметра, слово «Вы» будет писаться со строчной буквы, а не с прописной. Можно использовать, например, конструкцию {{subst:Сам|вы}}. Результат будет выглядеть так:

Спасибо за ваше сообщение, ✔ исправления внесены.
Обращаю ваше внимание, что незначительные очевидные ошибки, устаревшие сведения и другие мелкие недостатки в статьях Википедии вы вполне можете исправлять самостоятельно. При изменении сведений, пожалуйста, не забывайте приводить ссылки на источники информации. Если вам нужны дополнительные инструкции, знакомство с ними можно начать со страницы «Введение».