ITS Cup 2012

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
ITS Cup 2012
Место
проведения
Оломоуц
 Чехия
Покрытие Красный грунт
Сайт itscup.cz
Женский тур ITF
Призовые $ 100 000

ITS Cup 2012профессиональный женский теннисный турнир. Игрался на открытых кортах с грунтовым покрытием.

Соревнования прошли в Оломоуце, Чехия, с 23 по 29 июля.

Первым номером посева в одиночном соревновании стала Барбора Заглавова-Стрыцова (№ 60 в мире на тот момент).

Одиночный разряд[править | править код]

Первые раунды[править | править код]

Секция 1[править | править код]

первый раунд   второй раунд   1/4 финала   1/2 финала
                                                 
1  Чехия Б.Заглавова 3 1    
SE  Испания М. Т. Торро 6 6       SE  Испания М. Т. Торро 4 6 6  
WC  Польша А.Коженяк 3 3     Q  Россия Е.Бовина 6 2 3  
Q  Россия Е.Бовина 6 6         SE  Испания М. Т. Торро 6 6    
   Нидерланды Р.Хогенкамп 5 2         8  Германия Т.Малек 0 0    
   Италия Н.Барнетт 7 6          Италия Н.Барнетт 63 4  
WC  Чехия К.Крамперова 1 0     8  Германия Т.Малек 7 6    
8  Германия Т.Малек 6 6         SE  Испания М. Т. Торро 6 6  
4  Испания Г.Мугуруса 6 6            Австрия И.Мойсбургер 3 3  
Q  Словакия К.Кучова 4 2       4  Испания Г.Мугуруса 63 0    
   Болгария Д.Евтимова 60 2        Италия М. Е. Камерин 7 6    
   Италия М. Е. Камерин 7 6            Италия М. Е. Камерин 1 7 4
   Украина Ю.Бейгельзимер 64 6 2          Австрия И.Мойсбургер 6 5 6  
   Германия А.Бек 7 3 6        Германия А.Бек 6 3 0
   Австрия И.Мойсбургер 66 6 6      Австрия И.Мойсбургер 3 6 6  
6  Швейцария Ш.Фёгеле 7 4 4  

Секция 2[править | править код]

первый раунд   второй раунд   1/4 финала   1/2 финала
                                                 
5  Аргентина П.Ормаэчеа 2 6 63  
   Италия А.Флорис 6 2 7        Италия А.Флорис 5 2    
Q  Италия К.Дентони 6 7     Q  Италия К.Дентони 7 6    
   Румыния М.Бузарнеску 0 62         Q  Италия К.Дентони 7 6    
   Румыния М.Гожня 6 6            Румыния М.Гожня 63 4    
WC  Венгрия В.Лукач 0 1          Румыния М.Гожня 2 6 6
   Германия С.Гронерт 4 6 4   3  Франция М.Юханссон 6 2 1  
3  Франция М.Юханссон 6 4 6       Q  Италия К.Дентони 2 2  
7  Россия В.Савиных 6 5 4       2  Румыния А.Каданцу 6 6  
   Пуэрто-Рико М.Пуиг 4 7 6        Пуэрто-Рико М.Пуиг 6 6    
   Болгария Е.Костова 4 6 7      Болгария Е.Костова 1 3    
PR  Чехия З.Ондрашкова 6 4 5          Пуэрто-Рико М.Пуиг 65 3  
   Швейцария А.Садикович 2 1         2  Румыния А.Каданцу 7 6    
WC  Латвия А.Севастова 6 6       WC  Латвия А.Севастова 5 2  
Q  Испания И.Феррер 1 3     2  Румыния А.Каданцу 7 6    
2  Румыния А.Каданцу 6 6    

Финал[править | править код]

Финал
SE  Испания Мария-Тереса Торро-Флор 6 6  
2  Румыния Александра Каданцу 2 3  


Факты[править | править код]

Парный разряд[править | править код]

Первый раунд   1/4 финала   1/2 финала   Финал
1  Чехия Е.Грдинова
 Босния и Герцеговина М.Югич
6 63 [10]  
   Россия М.Кондратьева
 Франция С.Лефевр
3 7 [2]     1  Чехия Е.Грдинова
 Босния и Герцеговина М.Югич
3 6 [10]  
   Швейцария А.Садикович
 Хорватия А.Врлич
6 7          Швейцария А.Садикович
 Хорватия А.Врлич
6 1 [7]  
   Чехия Г.Бирнерова
 Болгария Е.Костова
2 5         1  Чехия Е.Грдинова
 Босния и Герцеговина М.Югич
63 2    
4  Хорватия М.Абрамович
 Румыния М.Бузарнеску
7 7            Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
7 6    
   Чехия С.Добра
 Чехия Л.Кригсманнова
5 5       4  Хорватия М.Абрамович
 Румыния М.Бузарнеску
1 4  
WC  Россия Л.Аванесян
 Чехия К.Новотна
3 2          Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
6 6    
   Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
6 6            Испания И.Феррер
 Нидерланды Р.Хогенкамп
6 7  
WC  Польша А.Коженяк
 Чехия К.Шишкова
6 6            Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
2 64  
WC  Чехия Б.Штефкова
 Чехия Б.Тржешкова
2 1       WC  Польша А.Коженяк
 Чехия К.Шишкова
7 2 [3]  
   Аргентина П.Ормаэчеа
 Швейцария Ш.Фёгеле
6 2 [10]        Аргентина П.Ормаэчеа
 Швейцария Ш.Фёгеле
64 6 [10]  
3  Россия Е.Бовина
 Россия В.Савиных
4 6 [3]          Аргентина П.Ормаэчеа
 Швейцария Ш.Фёгеле
3 4  
   Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
6 6            Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
6 6    
   Польша К.Питер
 Польша Б.Собашкевич
4 1          Украина Ю.Бейгельзимер
 Чехия Р.Ворачова
6 6  
   Чехия К.Крамперова
 Чехия М.Кубичикова
1 4       2  Австрия С.Клеменшиц
 Германия Т.Малек
3 4    
2  Австрия С.Клеменшиц
 Германия Т.Малек
6 6    


Факты[править | править код]

Ссылки[править | править код]

См. также[править | править код]