Number 24

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Number 24
ナンバー・トゥーフォー
(Нанба·Тоуфуо)
Номер 24
Жанр / тематикаспокон (Регби)
Аниме-сериал
Режиссёр Кимия Сигэру
Сценарист Мори Кэй
Рика Накасэ
Композитор Такатоси Хамано
Студия P.R.A
MOVIC
Телесеть Tokyo MX, KBS, Sun TV, TV Aichi, BS NTV, NCB
Премьерный показ 8 января 2020 года15 апреля 2020 года
Длительность 23 мин.
Серий 12 эп.

Number 24 (яп. ナンバー・トゥーフォー Нанба·Тоуфуо, Номер 24) — Оригинальный аниме-сериал созданный компанией MOVIC, специализирующаяся на фигурках, картах и мерчендайзинге. Премьера сериала состоится 8 января 2020 года. [1][2]

Сюжет[править | править код]

В планах Нацуса Юдзуки не только поступление в университет, но и присоединение к клубу регби. Парень уверен, что он станет главной звездой среди регбистов. Вот только мечты это одно, а реальность с её обстоятельствами совсем иное дело. Нацуса осознает, что ему придется либо вовсе расстаться с мечтой, либо повременить с её исполнением. В школе, где он учился, был старший ученик Ибуки Уэока. Этот парень также был поклонником регби, но потом бросил занятие этим видом спорта. В те же школьные годы были младшие ученики Ясунари Цуру и Ю Масиро. Один вызывал у Нацусы неприязнь, а второй заставлял собой восхищаться. Среди поклонников регби из числа близкого окружения Нацусы был и Сэйитиро Сингёдзи. Этот парень был другом детства. Все эти ребята входили в команду регби. После окончания школы спортивные пути парней разошлись в виду того, что они поступили в разные университеты и оказались соперниками. Но разве может дружба просто исчезнуть, а ведь именно она скрепляла их школьную команду? Настает момент, когда ребята получат возможность встретиться. Между ними все ещё есть общее и это спорт. А также стремление побеждать. Впереди борьба за первое место в лиге регби университетов.

Персонажи[править | править код]

Персонажи Японский Дубляж
Нацуса Юдзуки Кэнго Каваниси
Сэйитиро Дзингёдзи Рёта Судзуки
Ю Масиро Аюму Мурасэ
Итан Тейлор Кадзуюки Окицу
Фуга Сайто Такуя Кодама
Гакуто Дзайцу Хината Тадокоро
Хунбинь Ли Юки Иноуэ
Ибуки Уэока Сюнъити Янагита
Икуто Юфу Синносукэ Татибана
Кадзутака Хонго Сома Сайто

Медиа[править | править код]

Аниме[править | править код]

23 марта 2019 года, состоялся анонс спортивного аниме под названием "Number 24". Анонсировала его компания MOVIC, специализирующаяся на фигурках, картах и другой разнообразной продукции. Производством аниме занимается молодая студия P.R.A под контролем режиссёра Сигеру Кимия по сценарию Мори Кэй и Рика Накасэ. Художником персонажей является Саори Сакигути, а музыкальные партии написал Такатоси Хамано. Премьера сериала состоится 8 января 2020 года на телеканалах TOKYO MX, KBS Kyoto, Sun TV, TV Aichi, BS NTV, NCB.[3]

Примечание[править | править код]

  1. TVアニメ『number24』2020年1月放送開始! 河西健吾さんら出演声優陣とキービジュアル、「アニメイトガールズフェスティバル2019」への出展情報が明らかに!. アニメイトタイムズ (2 августа 2019). Дата обращения: 24 сентября 2019. Архивировано 12 декабря 2019 года.
  2. on air. TVアニメ「number24(ナンバー・トゥーフォー)」公式サイト. ムービック. Дата обращения: 18 декабря 2019. Архивировано 9 декабря 2019 года.
  3. TVアニメ『number24』、来年1月放送!キービジュアル&メインキャスト公開. マイナビニュース (3 августа 2019). Дата обращения: 24 сентября 2019. Архивировано 24 сентября 2019 года.

Ссылки[править | править код]

В базах данных