Red Bull BC One

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Red Bull BC One
Эмблема турнираЭмблема турнира
Дисциплина брейк-данс
Проводился с 2004 —
Периодичность Раз в год
Место проведения Зальцбург Австрия
Участников 16
Организатор Red Bull GmbH
Действующий чемпион  Казахстан Amir
redbull.com/ru-ru/
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе

Red Bull BC One — ежегодное международное соревнование среди 16 лучших бибоев мира, организованное компанией энергетических напитков Red Bull GmbH. Соревнования проводятся по системе «1 на 1», победителя выбирают 5 судей, сидящих в зале.

Red Bull BC One отличается от других соревнований методом организации — круглая сцена с зеркальным отражением и множество камер, снимающих соревнование.

Ивент проводится в разных городах и странах каждый год. В 2004 году ивент прошёл в Биле (Швейцария), в 2005 году в Берлине (Германия), в 2006 году в Сан-Паулу (Бразилия), в 2007 году Йоханнесбурге (Южная Африка), в 2008 году — Париж (Франция), в 2009 году — Нью-Йорк (США), в 2010 году — Токио (Япония), в 2011 году ивент прошел в городе Москва (Россия), в 2012 году в Рио-де-Жанейро (Бразилия), в 2013 году в Сеуле (Корея), в 2014 году в Париже (Франция), в 2015 году в Риме (Италия), в 2016 году в Нагое (Япония), в 2017 году в Амстердаме (Нидерланды), в 2018 году в Цюрихе (Швейцария) в 2019 году в Мумбаи (Индия) в 2020 году ивент проходил в Зальцбурге (Австрия).

В 2011 году звёзды чемпионата — победители разных лет — посетили Москву с мастер-классом. Это мероприятие стало одним из крупнейших мастер-классов по брейкингу в России за всю историю танца в стране.

Bboy Winners[править | править код]

Год Место Проведения Победитель Команда
2020 Зальцбург, Австрия Япония Shigekix KAKB / Red Bull BC One All Stars
2019 Мумбаи, Индия Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs
2018 Цюрих, Швейцария Марокко Lil Zoo Lhiba King Zoo / El Mouwahidin / Flying Steps
2017 Амстердам, Нидерланды Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs
2016 Нагоя, Япония Япония Issei Foundnation
2015 Рим, Италия Соединённые Штаты Америки Victor MF Kidz / Squadron
2014 Париж, Франция Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs
2013 Сеул, Южная Корея Республика Корея Hong 10 Drifterz / 7 Commandoz
2012 Рио-де-Жанейро, Бразилия Франция Mounir Vagabonds
2011 Москва, Россия Соединённые Штаты Америки Roxrite Renegade Rockers / Squadron
2010 Токио, Япония Бразилия Neguin Tsunami All-Stars
2009 Нью-Йорк, США Алжир Lilou Pockemon Crew
2008 Париж, Франция Республика Корея Wing Jinjo Crew / 7 Commandoz
2007 Йоханнесбург, ЮАР Соединённые Штаты Америки Ronnie Full Force / Super Cr3w / 7 Commandoz
2006 Сан-Паулу, Бразилия Республика Корея Hong 10 Drifterz / 7 Commandoz
2005 Берлин, Германия Франция Lilou Pockemon Crew
2004 Биль (город), Швейцария Соединённые Штаты Америки Omar Jive Turkeys / Mighty Zulu Kingz

Bgirl Winners[править | править код]

Год Место Проведения Победитель Команда
2020 Зальцбург, Австрия Россия Kastet 3:16
2019 Мумбаи, Индия Россия Kastet 3:16
2018 Цюрих, Швейцария Япония Ami Good Foot Crew

Большинство индивидуальных побед в битве[править | править код]

Bboys[править | править код]

Имя Побед Титулов Участие
Республика Корея Hong 10 16 2 7
Нидерланды Menno 15 3 7
Франция Lilou 12 2 6
Соединённые Штаты Америки Ronnie 12 1 6
Соединённые Штаты Америки Roxrite 11 1 5
Республика Корея Wing 11 1 5
Марокко Lil Zoo 10 1 7
Соединённые Штаты Америки Victor 10 1 5
Бразилия Neguin 9 1 5
Япония Taisuke 9 0 7
Франция Mounir 8 1 5
Япония Issei 7 1 5
Россия Alkolil 6 0 5
Соединённые Штаты Америки Omar 5 1 3
Япония Shigekix 5 1 2
Венесуэла Lil G 5 0 5
Франция Junior 5 0 3
Соединённые Штаты Америки Luigi 5 0 2
Португалия Bruce Almight 5 0 2
Бразилия Pelezinho 4 0 3
Соединённые Штаты Америки Morris 4 0 2
Республика Корея Differ 4 0 2
Мексика Dr. Hill 4 0 2
Соединённые Штаты Америки Thesis 3 0 4
Нидерланды Niek 3 0 3
Казахстан Killa Kolya 3 0 3
Дания Sonic 3 0 2
Соединённые Штаты Америки Cloud 3 0 1
Италия Cico 2 0 3
Германия Lil Ceng 2 0 3
Соединённые Штаты Америки Gravity 2 0 3
Республика Корея Vero 2 0 3
Украина Kolobok 2 0 2
Соединённые Штаты Америки El Nino 2 0 2
Украина Robin 2 0 2
Россия Cheerito 2 0 2
Япония Kazuki Rock 2 0 2
Республика Корея The End 2 0 1
Республика Корея Pocket 2 0 1
Бразилия Bart 2 0 1
Южно-Африканская Республика Benny 1 0 4
Великобритания Sunni 1 0 4
Япония Nori 1 0 4
Япония Kaku 1 0 2
Соединённые Штаты Америки Kid David 1 0 2
Франция Lil Kev 1 0 2
Республика Корея Kill 1 0 2
Соединённые Штаты Америки Babe 1 0 1
Франция By 1 0 1
Соединённые Штаты Америки Iron Monkey 1 0 1
Республика Корея Wake Up 1 0 1
Соединённые Штаты Америки Machine 1 0 1
Бразилия Muxibinha 1 0 1
Великобритания Mouse 1 0 1
Соединённые Штаты Америки Spee-D 1 0 1
Япония Toshiki 1 0 1
Франция Marcio 1 0 1
Германия Airdit 1 0 1
Украина Pluto 1 0 1
Россия Yan 1 0 1
Бразилия Klesio 1 0 1
Марокко The Wolfer 1 0 1
Украина Uzee Rock 1 0 1
Россия Bumblebee 1 0 1
Греция Onel 1 0 1
Россия Beetle 1 0 1
Бразилия Leony 0 0 3
Соединённые Штаты Америки Moy 0 0 2
Южно-Африканская Республика Jed 0 0 2
Венесуэла Salo 0 0 2
Россия Bootuz 0 0 2
Португалия Lagaet 0 0 2
Россия Fliyng buddha 0 0 2
Польша Kleju 0 0 2
Франция Soso 0 0 2
Колумбия Arex 0 0 2
Бразилия Ratin 0 0 2
Нидерланды Kid Colombia 0 0 2
Германия Leo 0 0 1
Германия KC 0 0 1
Шаблон:Флагификация/SPA Extremo 0 0 1
Великобритания Lil'Tim 0 0 1
Япония Kousuke 0 0 1
Республика Корея Eagle 0 0 1
Австралия Wongo 0 0 1
Швейцария Nuno 0 0 1
Республика Корея Phisicx 0 0 1
Россия Jora 0 0 1
Республика Корея Born 0 0 1
Франция Brahim 0 0 1
Германия Rubber Legs 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Do knock 0 0 1
Франция Crazy Monkey 0 0 1
Перу Alex 0 0 1
Бразилия Daniel 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Spee-D 0 0 1
Норвегия Dark Marc 0 0 1
Франция Sébastien 0 0 1
Шаблон:Флагификация/HK Drunk 0 0 1
Сенегал Ben-j 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Twixx 0 0 1
Республика Корея Baek 0 0 1
Австралия Nasa 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Kid Glyde 0 0 1
Франция Punisher 0 0 1
Франция Keyz 0 0 1
Республика Корея Beast 0 0 1
Бразилия Kapu 0 0 1
Вьетнам 3T 0 0 1
Болгария Slav 0 0 1
Республика Корея Shorty force 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Domkey 0 0 1
Италия Froz 0 0 1
Австралия Blond 0 0 1
Бразилия Luan 0 0 1
Франция Tonio 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Kareem 0 0 1
Польша Thomaz 0 0 1
Республика Корея Leon 0 0 1
Франция Nasso 0 0 1
Финляндия Focus 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Benstacks 0 0 1
Украина Kuzia 0 0 1
Нидерланды Shane 0 0 1
Франция Willy 0 0 1
Франция Dany 0 0 1
Украина Lussy Sky 0 0 1
Бразилия Luka 0 0 1
Марокко Cri6 0 0 1
Испания Chey 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Stripes 0 0 1
Республика Корея Heady 0 0 1
Канада Phil Wizard 0 0 1
Франция Khalil 0 0 1
Тайбэй Monkey King 0 0 1
Индия Flying Machine 0 0 1
Великобритания Kid Karam 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Philip 0 0 1
Франция Pac Pac 0 0 1

Bgirls[править | править код]

Имя Побед Титулов Участие
Россия Kastet 7 2 3
Япония Ami 6 1 2
Япония Ayumi 5 0 3
Франция San Andrea 4 0 2
Германия Jilou 2 0 2
Бельгия MadMax 2 0 2
Япония Narumi 2 0 1
Япония Mimz 2 0 1
Франция Sarah bee 1 0 2
Соединённые Штаты Америки Sunny 1 0 2
Великобритания Roxy 1 0 1
Украина Kate 1 0 1
Республика Корея Yell 1 0 1
Венесуэла Estrela 1 0 1
Япония Ayane 1 0 1
Нидерланды Mess 0 0 3
Финляндия AT 0 0 1
Канада JK47 0 0 1
Республика Корея Primary Soul 0 0 1
Бразилия Mini Japa 0 0 1
Польша Paulina 0 0 1
Казахстан Sayora 0 0 1
Соединённые Штаты Америки Logistix 0 0 1
Китай Fen Qi 0 0 1
Италия Alessandrina 0 0 1
Финляндия Ramona 0 0 1
Греция Sidi 0 0 1
Колумбия Luma 0 0 1
Австрия Sina 0 0 1
Франция Kami 0 0 1

2020[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
28 ноября 2020 Зальцбург, Австрия Двери открылись в 20:00 — Баттл начался в 21:00

Судьи:

  • Соединённые Штаты Америки Omar (Mighty Zulu Kingz)
  • Испания Movie One (Natural Moves)
  • Финляндия AT (Flow Mo)
  • Франция Lilou (Pockemon Crew)
  • Япония Ayumi (Body Carnival)

MC:

  • Германия Redchild

DJ:

  • Германия Just a Kid

Участники[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Казахстан Killa Kolya Simple System Астана Wildcard
Марокко Lil Zoo El Mouwahidin / Red Bull BC One All Stars Касабланка Wildcard
Франция Pac Pac Bad Trip Crew Лион Wildcard
Республика Корея Vero Jinjo Сеул Wildcard
Соединённые Штаты Америки Philip Phase II / Squadron Лос-Анджелес Wildcard
Россия Alkolil Original Breakers Circle Кемерово Wildcard
Великобритания Kid Karam Smac 19 Манчестер Wildcard
Япония Shigekix KAKB / Red Bull BC One All Stars Осака Wildcard

Турнирная таблица[править | править код]

Четвертьфинал
Великобритания Kid Karam Япония Shigekix
Республика Корея Vero Казахстан Killa Kolya
Марокко Lil Zoo Соединённые Штаты Америки Philip
Франция Pac Pac Россия Alkolil
Полуфинал
Япония Shigekix Республика Корея Vero
Марокко Lil Zoo Россия Alkolil
Финал
Россия Alkolil Япония Shigekix

B-Girl[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Бельгия Madmax Street Wizards Брюгге Wildcard
Австрия Sina Funky Monkez Зальцбург Wildcard
Россия Kastet 3:16 Краснодар Wildcard
Соединённые Штаты Америки Sunny NYC Hit Squad Нью-Йорк Wildcard
Германия Jilou Jimakeno Кёльн Wildcard
Франция Kami Yeah Yellow Париж Wildcard
Нидерланды Mess Aerial Crew Неймеген Wildcard
Япония Ayane KAKB / Kose8Rocks Осака Wildcard

Турнирная таблица B-Girl[править | править код]

Четвертьфинал
Бельгия Madmax Великобритания Sunny
Германия Jilou Австрия Sina
Франция Kami Япония Ayane
Россия Kastet Нидерланды Mess
Полуфинал
Россия Kastet Япония Ayane
Германия Jilou Бельгия Madmax
Финал
Германия Madmax Россия Kastet

2019[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
9 ноября 2019 Мумбаи, Индия Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Венесуэла Lil G (Speedy Angels / Team Vinotinto / Super Cr3w)
  • Соединённые Штаты Америки Poe One (Style Elements / Mighty Zulu Kingz)
  • Япония Narumi (Body Carnival)
  • Украина Intact (Ruffneck Attack)
  • Республика Корея Physicx (Rivers Crew)

MC:

  • Швейцария Amjad (7$ Crew)

DJ:

  • Россия DJ Smirnoff

Участники[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Марокко Lil Zoo El Mouwahidin / Lhiba Kingzoo / Flying Steps Касабланка Defending Champion
Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs Тилбург Wildcard
Канада Phil Wizard United Rivals / Wizards Ванкувер Wildcard
Соединённые Штаты Америки Stripes Main Ingredientz / Flipside Kings Джэксонвилл Wildcard
Индия Flying Machine Beast Mode Crew Мумбаи Wildcard
Япония Kazuki Rock Body Carnival Хиросима Wildcard
Россия Bumblebee Outstanding Воронеж Wildcard
Республика Корея Heady Artistreet / Modern Skillz Сеул Wildcard
Франция Khalil Legiteam Obstruxion Париж Wildcard
Греция Onel Dead Prezz / Black Out Crew Афины Wildcard
Китайская Республика (Тайвань) Monkey King Dream Runnerz Цзяи Wildcard
Украина Robin Top 9 / Eastside Bboys / Green Panda Санкт-Петербург Wildcard
Бразилия Bart Perfect Style / Flying Steps Форталеза Wildcard
Россия Beetle Zames / Nothing 2 Lose Калининград Wildcard
Япония Nori Flooriorz / Take Notice Токио Last Chance Cypher Finalist
Казахстан Killa Kolya Simple System Астана Last Chance Cypher Finalist

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Россия Bamblebee Соединённые Штаты Америки Stripes
Япония Nori Нидерланды Menno
Республика Корея Heady Греция Onel
Япония Kazuki Rock Канада Phil Wizard
Франция Khalil Россия Beetle
Бразилия Bart Китайская Республика (Тайвань) Monkey King
Казахстан Killa Kolya Марокко Lil Zoo
Украина Robin Индия Flying Machine
Четвертьфинал
Россия Bumblebee Нидерланды Menno
Япония Kazuki Rock Греция Onel
Бразилия Bart Россия Beetle
Украина Robin Казахстан Killa Kolya
Полуфинал
Нидерланды Menno Япония Kazuki Rock
Бразилия Bart Казахстан Killa Kolya
Финал
Казахстан Killa Kolya Нидерланды Menno

B-Girl World Final[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Франция San Andrea Rockerz Delight Тулон Wildcard
Соединённые Штаты Америки Logistx Underground Flow Сан-Диего Wildcard
Япония Mimz Dead Stock / BGSK Канадзава Wildcard
Германия Jilou Jimakeno Кёльн Wildcard
Япония Ami Good Foot Сайтама Wildcard
Россия Kastet 3:16 Краснодар Russia Cypher Winner
Республика Корея Yell Gamblerz Сеул Korea Cypher Winner
Китай Fen Qi Super Nam Шанхай China Cypher Winner
Италия Allesandrina Marittima Funk Мессина Italy Cypher Winner
Франция Sarah Bee Zamounda Дижон France Cypher Winner
Нидерланды Mess Aerial Crew Неймеген Holland Cypher Winner
Япония Ayumi Body Carnival Киото Japan Cypher Winner
Финляндия Ramona Floorphilia Хельсинки Finland Cypher Winner
Венесуэла Estrella Flying Legs / Vinotinto Каракас Venezuela Cypher Winner
Греция Sidi Black Out Crew Ханья Greece Cypher Winner
Колумбия Luma Crew Peligrosos Медельин Colombia Cypher Winner

Турнирная таблица B-Girl[править | править код]

1/8 Финала
Россия Kastet Соединённые Штаты Америки Logistix
Китай Fen Qi Республика Корея Yell
Италия Alessandrina Германия Jilou
Япония Mimz Франция Sarah Bee
Нидерланды Mess Франция San Andrea
Япония Ayumi Финляндия Ramona
Венесуэла Estrella Греция Sidi
Япония Ami Колумбия Luma
Четвертьфинал
Россия Kastet Республика Корея Yell
Япония Mimz Германия Jilou
Япония Ayumi Франция San Andrea
Венесуэла Estrella Япония Ami
Полуфинал
Россия Kastet Япония Mimz
Япония Ami Япония Ayumi
Финал
Япония Ayumi Россия Kastet

2018[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
29 Сентября 2018 Цюрих, Швейцария Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Швейцария Tuff Kid (Basel City Attack)
  • Германия Benny (Flying Steps)
  • Соединённые Штаты Америки Wicket (Renegade Rockers)
  • Франция Junior (Wanted Posse)
  • Япония Taisuke (Flooriorz)

MC:

  • Швейцария Amjad (7$ Crew)

DJ:

  • Соединённые Штаты Америки DJ Fleg (Lionz of Zion)

B-Boy World Finals[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Бразилия Leony Amazon Crew Белен Wildcard
Мексика Dr. Hill Unik Breakers Мехико Wildcard
Испания Chey Arcopom Мадрид Wildcard
Франция Lil Kev Vagabonds Шель Wildcard
Япония Nori Flooriorz / Take Notice Токио Wildcard
Великобритания Sunni Soul Mavericks / Breakin' Nest Лондон Wildcard
Соединённые Штаты Америки Victor MF Kidz / Backyard Funk / Squadron Орландо Wildcard
Бразилия Luka Tsunami All Stars Сан-Паулу Wildcard
Япония Issei Foundnation Фукуока Wildcard
Республика Корея Vero Jinjo Сеул Wildcard
Марокко Cri6 El Mouwahidin Касабланка Wildcard
Соединённые Штаты Америки Luigi Skill Methodz / Squadron Лос-Анджелес Wildcard
Нидерланды Kid Colombia Hustle Kidz / Styles Confidential Гаага Wildcard
Марокко Lil Zoo Lhiba King Zoo / El Mouwahidin / Flying Steps Касабланка Wildcard
Украина Uzee Rock Tatanaka / H-Blast Киев Wildcard
Марокко The Wolfer El Mouwahidin Касабланка Last Chance Cypher Winner

Турнирная таблица B-Boy[править | править код]

1/8 Финала
Япония Issei Бразилия Luka
Марокко Cri6 Мексика Dr.Hill
Япония Nori Марокко The Wolfer
Великобритания Sunni Соединённые Штаты Америки Luigi
Марокко Lil Zoo Республика Корея Vero
Нидерланды Kid Colombia Франция Lil Kev
Соединённые Штаты Америки Victor Бразилия Leony
Украина Uzee Rock Испания Chey
Четвертьфинал
Мексика Dr.Hill Япония Issei
Соединённые Штаты Америки Luigi Марокко The Wolfer
Марокко Lil Zoo Франция Lil Kev
Украина Uzee Rock Соединённые Штаты Америки Victor
Полуфинал
Соединённые Штаты Америки Luigi Мексика Dr.Hill
Соединённые Штаты Америки Victor Марокко Lil Zoo
Финал
Соединённые Штаты Америки Luigi Марокко Lil Zoo

B-Girl World Final[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Япония Ami Good Foot Crew Сайтама Japan Cypher Winner
Финляндия AT Flow Mo Хельсинки Wildcard
Япония Ayumi Body Carnival Киото Wildcard
Соединённые Штаты Америки JK47 Diamonds Crew Финикс USA Cypher Winner
Россия Kastet 3:16 Краснодар Russia Cypher Winner
Украина Kate South Front Харьков Wildcard
Россия Mess Aerial Crew Рязань Wildcard
Бразилия Mini Japa Amazon Crew Белен Brazil Cypher Winner
Япония Narumi Body Carnival Киото Wildcard
Польша Paulina Breaknuts Вроцлав Wildcard
Республика Корея Primary Soul Soulhunterz Сеул South Korea Cypher Winner
Великобритания Roxy Heartbreakerz Лондон Wildcard
Франция San Andrea Rockerz Delight Тулон France Cypher Winner
Франция Sarah Bee Zamounda Дижон Wildcard
Казахстан Sayora Relax Dance Studio Астана Kazakhstan Cypher Winner
Соединённые Штаты Америки Sunny NYC Hit Squad Нью-Йорк Wildcard

Турнирная таблица B-Girl[править | править код]

1/8 Финала
Соединённые Штаты Америки Roxy Россия Mess
Франция San Andrea Финляндия AT
Канада JK47 Япония Ayumi
Республика Корея Primary Soul Франция Sarah Bee
Япония Ami Россия Kastet
Украина Kate Бразилия Mini Japa
Польша Paulina Соединённые Штаты Америки Sunny
Япония Narumi Казахстан Sayora
Четвертьфинал
Франция San Andrea Соединённые Штаты Америки Roxy
Япония Ayumi Франция Sarah Bee
Япония Ami Украина Kate
Соединённые Штаты Америки Sunny Япония Narumi
Полуфинал
Франция San Andrea Япония Ayumi
Япония Narumi Япония Ami
Финал
Франция San Andrea Япония Ami

2017[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
4 Ноября 2017 Амстердам, Нидерланды Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Соединённые Штаты Америки Crazy Legs (Rock Steady Crew)
  • Республика Корея Hong 10 (Drifterz / 7 Commandoz)
  • Нидерланды Niek (The Ruggeds)
  • Украина Intact (Ruffneck Attack)
  • Финляндия AT (Flow Mo)

MC:

Dj:

Участники[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Япония Issei Foundnation Fukuoka Defending Champion
Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs Tilburg Wildcard
Соединённые Штаты Америки Thesis Knuckleheads Cali / Massive Monkees / TheM Team / Fresh Descendants / Legendary P-Boys Seattle Wildcard
Япония Shigekix KAKB / Bboy World Asia Osaka Wildcard
Украина Lussy Sky Navi Lviv Wildcard
Франция Willy Tekken / Flying Steps Lyon Wildcard
Республика Корея Kill Gamblerz / C.A.Y. Crew Ulsan Wildcard
Марокко Lil Zoo El Mouwahidin / Lhiba Kingzoo / Flying Steps Casablanca Wildcard
Нидерланды Shane Hustle Kidz Venlo Wildcard
Франция Danny Dann Vagabonds / 97X French Guiana Wildcard
Республика Корея Wing Jinjo / 7 Commandoz Bucheon Wildcard
Россия Alkolil Original Breakers Circle Kemerovo Wildcard
Соединённые Штаты Америки Moy Havikoro / Monster Bboys Houston Wildcard
Бразилия Ratin Killa Rockers Crew Sertaozinho Wildcard
Япония Ayumi Body Carnival Киото Wildcard
Бразилия Leony Amazon Crew Belém Last Chance Cypher Winner

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Соединённые Штаты Америки Thesis Бразилия Leony
Марокко Lil Zoo Нидерланды Shane
Франция Willy Япония Issei
Франция Dany Республика Корея Wing
Республика Корея Kill Япония Ayumi
Нидерланды Menno Бразилия Ratin
Украина Lussy Sky Япония Shigekix
Соединённые Штаты Америки Moy Россия Alkolil
Четвертьфинал
Марокко Lil Zoo Соединённые Штаты Америки Thesis
Япония Issei Республика Корея Wing
Нидерланды Menno Республика Корея Kill
Япония Shigekix Россия Alkolil
Полуфинал
Марокко Lil Zoo Республика Корея Wing
Япония Shigekix Нидерланды Menno
Финал
Нидерланды Menno Республика Корея Wing

2016[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
3 Декабря 2016 Нагоя, Япония Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Германия Storm (Battle Squad)
  • Швеция Freeze (Ghost Crew)
  • Соединённые Штаты Америки Wicket (Renegade Rockers)
  • Япония Kosuke (Waseda Breakers)
  • Франция Mounir (Vagabonds)

MC:

DJ:

  • Япония DJ Mar Ski (Universal Zulu Nation Japan)

Участники[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Соединённые Штаты Америки Victor MF Kidz / Backyard Funk / Squadron Orlando Defending Champion
Япония Taisuke All Area Crew / Flooriorz / Mighty Zulu Kingz Tokyo Wild Card
Япония Issei Foundnation Fukuoka Wild Card
Польша Kleju Polskee Flavour / Funky Masons Warsaw Wild Card
Нидерланды Kid Colombia Hustle Kidz / Styles Confidential The Hague Wild Card
Россия Cheerito Illusion of Exist / EOS / FSAL Krasnoyarsk Wild Card
Великобритания Sunni Soul Mavericks / Breakin' Nest London Wild Card
Республика Корея Hong 10 Drifterz / 7 Commandoz Seoul Wild Card
Франция Soso Melting Force Saint-Étienne Wild Card
Марокко Lil Zoo Lhiba King Zoo / El Mouwahidin Casablanca Wild Card; Отстранен (БОЛЕЗНЬ)
Финляндия Focus Flow Mo Helsinki Wild Card
Португалия Bruce Almighty Momentum Crew Porto Wild Card
Соединённые Штаты Америки Benstacks Knucklehead Zoo / Super Cr3w Las Vegas Wild Card
Бразилия Neguin Tsunami All-Stars Cascavel Wild Card
Украина Kuzya Breaknuts Crew Kiev Wild Card
Япония Nori Flooriorz / Take Notice Tokyo Замена для Lil Zoo
Бразилия Leony Amazon Crew Belém Last Chance Cypher Winner

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Япония Taisuke Бразилия Leony
ФинляндияFocus Республика Корея Hong 10
РоссияCheerito Португалия Bruce Almighty
НидерландыKid Colombia Бразилия Neguin
Соединённые Штаты АмерикиBenstacks Великобритания Sunni
ФранцияSoso Япония Issei
УкраинаKuzya Япония Nori
ПольшаKleju Соединённые Штаты Америки Victor
Четвертьфинал
ЯпонияTaisuke Республика Корея Hong 10
Португалия Bruce Almighty Бразилия Neguin
ВеликобританияSunni Япония Issei
ЯпонияNori Соединённые Штаты Америки Victor
Полуфинал
Республика КореяHong 10 ПортугалияBruce Almighty
Япония Issei Соединённые Штаты АмерикиVictor
Финал
Япония Issei Республика КореяHong 10

2015[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
14 Ноября 2015 Рим, Италия Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Италия Cico (Spinkingz)
  • Финляндия Focus (Flow Mo)
  • Республика Корея Wing (Jinjo Crew / 7 Commandoz)
  • Франция Lamine (Vagabonds)
  • Соединённые Штаты Америки Poe One (Style Elements / Mighty Zulu Kingz)

MC:

  • Соединённые Штаты Америки MC Supernatural

DJ:

  • Франция DJ Marrrtin (Funky Bijou)

Участники[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs Tilburg Defending Champion
Соединённые Штаты Америки Victor MF Kidz / Backyard Funk / Squadron Kissimmee/Orlando Winner of RBBC1 North American Finals 2015
Казахстан Killa Kolya Simple Systems Astana Winner of RBBC1 Eastern Europe Finals 2015
Марокко Lil Zoo Lhiba King Zoo / El Mouwahidin Casablanca Winner of RBBC1 Middle East African Finals 2015
Португалия Bruce Almighty Momentum Crew Porto Winner of RBBC1 Western Europe Finals 2015
Республика Корея Leon Fusion MC Seoul Winner of RBBC1 Asia Pacific Finals 2015
Бразилия Ratin Killa Rockers Crew Sertãozinho Winner of RBBC1 Latin American Finals 2015
Соединённые Штаты Америки El Niño Floorlords / Flava Squad / Squadron / Boogie Brats Boston Wild Card
Россия Alkolil Original Breakers Circle Kemerovo Wild Card
Великобритания Sunni Soul Mavericks / Breakin' Nest London Wild Card
Соединённые Штаты Америки Kareem Fallen Kings Sacramento Wild Card
Япония Issei Foundnation Fukuoka Wild Card
Франция Nasso Melting Force / Arabic Flavour Saint-Etienne Wild Card
Польша Thomaz RockaFellaz Crew / Polskee Flavour Warsaw Wild Card
Япония Kazuki Rock Body Carnival Hiroshima Wild Card
Республика Корея Pocket Morning of Owl Suwon Wild Card

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Нидерланды Menno Соединённые Штаты Америки Kareem
Республика Корея Pocket Япония Kazuki Rock
Великобритания Sunni Португалия Bruce Almighty
Польша Thomaz Россия Alkolil
Марокко Lil Zoo Республика Корея Leon
Казахстан Killa Kolya Соединённые Штаты Америки El Nino
Соединённые Штаты Америки Victor Бразилия Ratin
Франция Nasso Япония Issei
Четвертьфинал
Республика Корея Pocket Нидерланды Menno
Португалия Bruce Almighty Россия Alkolil
Марокко Lil Zoo Соединённые Штаты Америки El Nino
Япония Issei Соединённые Штаты Америки Victor
Полуфинал
Португалия Bruce Almighty Республика Корея Pocket
Марокко Lil Zoo Соединённые Штаты Америки Victor
Финал
Соединённые Штаты Америки Victor Португалия Bruce Almighty

2014[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
29 Ноября 2014 Париж, Франция Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Республика Корея The End (Gamblerz / C.A.Y. Crew)
  • Россия Yan the Shrimp (Allthemost Crew)
  • Соединённые Штаты Америки Ken Swift (Rock Steady Crew)
  • Франция Yaman (Wanted Posse)
  • Соединённые Штаты Америки Luigi (Skill Methodz / Skill Brat Renegades)

MC:

DJ

  • Соединённые Штаты Америки DJ Lean Rock (Squadron)

Участники[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Республика Корея Hong 10 Drifterz / 7 Commandoz Seoul Defending Champion
Соединённые Штаты Америки Victor MF Kidz / Backyard Funk / Squadron Orlando Winner of RBBC1 North American Finals 2014
Южно-Африканская Республика Benny Hand Break Turn / Concret Apostles Cape Town Winner of RBBC1 Middle East/Africa Finals 2014
Россия Cheerito Illusion of Exist / EOS / FSAL Krasnoyarsk Winner of RBBC1 Eastern Europe Finals 2014
Бразилия Luan Funk Fockers São Paulo Winner of RBBC1 Latin American Finals 2014
Австралия Blond Extreme / SKB Sydney Winner of RBBC1 Asia Pacific Finals 2014
Франция Tonio Inesteam / Total Feeling Paris Winner of RBBC1 Western Europe Finals 2014
Франция Lilou Pockemon Crew Lyon Wild Card
Соединённые Штаты Америки Thesis Knuckleheads Cali / THEM Team / Massive Monkees / Fresh Descendants / F2D Seattle Wild Card
Республика Корея Wing Jinjo Crew / 7 Commandoz Seoul Wild Card
Франция Mounir Vagabonds Beauvais Wild Card
Соединённые Штаты Америки Gravity Dynamic Rockers / 5 Crew Dynasty / Monster Energy Brooklyn Wild Card
Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs Tilburg Wild Card
Венесуэла Lil G Speedy Angels / Vitoninto Caracas Wild Card
Россия Alkolil Original Breakers Circle Kemerovo Wild Card
Япония Taisuke All Area Crew / Flooriorz / Mighty Zulu Kingz Tokyo Wild Card

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Соединённые Штаты Америки Thesis Южно-Африканская Республика Benny
Нидерланды Menno Австралия Blond
Республика Корея Hong 10 Соединённые Штаты Америки Victor
Франция Lilou Россия Alkolil
Соединённые Штаты Америки Gravity Франция Mounir
Венесуэла Lil G Россия Cheerito
Япония Taisuke Бразилия Luan
Франция Tonio Республика Корея Wing
Четвертьфинал
Соединённые Штаты Америки Thesis Нидерланды Menno
Соединённые Штаты Америки Victor Россия Alkolil
Россия Cheerito Соединённые Штаты Америки Gravity
Республика Корея Wing Япония Taisuke
Полуфинал
Нидерланды Menno Россия Alkolil
Россия Cheerito Япония Taisuke
Финал
Нидерланды Menno Япония Taisuke

2013[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
30 Ноября 2013 Сеул, Южная Корея Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Соединённые Штаты Америки Poe One (Style Elements / Mighty Zulu Kingz)
  • Соединённые Штаты Америки El Niño (Floor Lords / Flava Squad / Squadron / Boogie Brats)
  • Республика Корея Ducky (Drifterz / Floor Gangz)
  • Германия Storm (Battle Squad)
  • Франция Lamine (Vagabonds)

MC:

Dj:

  • Соединённые Штаты Америки Dj Lean Rock (Squadron)

Участники[править | править код]

Имя Команда Город Квалификация
Соединённые Штаты Америки Omar Jive Turkeys / Mighty Zulu Kingz Houston Champion of RBBC1 2004
Франция Lilou Pockemon Crew Lyon Champion of RBBC1 2005 & 2009
Республика Корея Hong 10 Drifterz / 7 Commandoz Seoul Champion of RBBC1 2006
Соединённые Штаты Америки Ronnie Full Force Crew / Super Cr3w / 7 Commandoz Las Vegas Champion of RBBC1 2007
Республика Корея Wing Jinjo Crew / 7 Commandoz Seoul Champion of RBBC1 2008
Бразилия Neguin Tsunami All-Stars Cascavel Champion of RBBC1 2010
Соединённые Штаты Америки Roxrite Renegades / Break Disciples / Squadron San Diego Champion of RBBC1 2011
Франция Mounir Vagabonds Montpellier Defending Champion
Колумбия Arex Crew Peligrosos Medellín Winner of RBBC1 Latin American Finals 2013
Соединённые Штаты Америки Gravity Dynamic Rockers / 5 Crew Dynasty Brooklyn Winner of RBBC1 North American Finals 2013
Марокко Lil Zoo Lhiba King Zoo / El Mouwahidin Casablanca Winner of RBBC1 Middle East African Finals 2013
Италия Froz Bandits Crew Milan Winner of RBBC1 Western European Finals 2013
Украина Robin East Side Bboys / Top 9 St. Petersburg Winner of RBBC1 Eastern European Finals 2013
Япония Nori Flooriorz / Take Notice Tokyo Winner of RBBC1 Asia Pacific Finals 2013
Нидерланды Menno Hustle Kidz / Def Dogs Tilburg Wild Card Selection
Япония Taisuke All Area Crew / Flooriorz / Mighty Zulu Kingz Tokyo Wild Card Selection

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Соединённые Штаты Америки Roxrite Колумбия Arex
Франция Lilou Япония Taisuke
Соединённые Штаты Америки Ronnie Соединённые Штаты Америки Gravity
Франция Mounir Италия Froz
Республика Корея Wing Япония Nori
Соединённые Штаты Америки Omar Украина Robin
Республика Корея Hong 10 Нидерланды Menno
Бразилия Neguin Марокко Lil Zoo
Четвертьфинал
Соединённые Штаты Америки Roxrite Франция Lilou
Соединённые Штаты Америки Gravity Франция Mounir
Республика Корея Wing Украина Robin
Республика Корея Hong 10 Марокко Lil Zoo
Полуфинал
Франция Mounir Франция Lilou
Республика Корея Wing Республика Корея Hong 10
Финал
Франция Mounir Республика Корея Hong 10

2012[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
8 Декабря 2012 Рио-де-Жанейро, Бразилия Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Бразилия Neguin (Tsunami All Stars)
  • Япония Taisuke (All Area Crew / Flooriorz / Mighty Zulu Kingz)
  • Соединённые Штаты Америки Moy (Havikoro)
  • Нидерланды Niek (The Ruggeds)
  • Германия Storm (Battle Squad)

MC:

Dj:

Участники[править | править код]

Имя Команда
Соединённые Штаты Америки Kid David Renegades Crew
Франция Junior Wanted
Россия ExacT Predatorz Crew
Бразилия Klesio New old school
Болгария Slav Art from the heart
Марокко Lil Zoo Lhiba KingZoo
Соединённые Штаты Америки Roxrite Renegades
Япония Issei Found nation
Соединённые Штаты Америки Vicious Victor MF Kidz
Франция Mounir Vagabonds
Колумбия Arex Peligrosos
Соединённые Штаты Америки DOMkey Lions of Zion
Мексика Hill Unik Breakers
Республика Корея Shorty Force Korean Assassins
Англия Sunni Soul Maverik’s
Республика Корея Differ TIP

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Мексика Hill Болгария Slav
Соединённые Штаты Америки Vicious Victor Япония Issei
Республика Корея Differ Англия Sunni
Колумбия Arex Соединённые Штаты Америки Roxrite
Республика Корея Shorty Force Франция Junior
Соединённые Штаты Америки Kid David Марокко Lil Zoo
Соединённые Штаты Америки Domkey Франция Mounir
Бразилия Klesio Россия Exact
Четвертьфинал
Бразилия Klesio Франция Mounir
Соединённые Штаты Америки Kid David Франция Junior
Мексика Hill Соединённые Штаты Америки Vicious Victor
Республика Корея Differ Соединённые Штаты Америки Roxrite
Полуфинал
Франция Mounir Франция Junior
Мексика Hill Республика КореяDiffer
Финал
Франция Mounir Республика Корея Differ

2011[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
26 Ноября 2011 Москва, Россия Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Россия Bootuz (Predatorz)
  • ФранцияLamine (Vagabonds)
  • Соединённые Штаты Америки Machine (Killafornia / Mighty Zulu Kingz)
  • Бразилия Pelezinho (Tsunami All Stars)
  • Республика Корея Wing (Jinjo Crew / 7 Commandoz)

MC:

Dj:

Участники[править | править код]

Имя Команда
Соединённые Штаты Америки Morris Fallen kings
Россия Flying Buddha Top 9
Россия Yan The Shrimp All the most
Венесуэла Lil G Angels Speedy Family
Португалия Lagaet Momentum
Соединённые Штаты Америки Roxrite Renegades
Вьетнам 3T Big Toe Crew
Республика Корея Hong 10 Seven Commandoz
Франция Mounir Vagabonds
Нидерланды Niek Rugged Solutions
Венесуэла Salo Flying Legs Crew / Aborigenes de Venezuela
Бразилия Neguin Tsunami All Stars
Франция Soso Melting Forse
Япония Taisuke MZK
Республика Корея Vero Jinjo Crew
Соединённые Штаты Америки El Nino Floor lords

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 ФиналаБразилия
Португалия Lagaet Соединённые Штаты Америки El Niño
Франция Soso Соединённые Штаты Америки Roxrite
РоссияFlying Buddha Бразилия Neguin
Республика Корея Vero Нидерланды Niek
Венесуэла Salo Соединённые Штаты Америки Morris
Вьетнам 3T Япония Taisuke
Россия Yan The Shrimp Республика Корея Hong 10
Франция Mounir Венесуэла Lil G
Четвертьфинал
Соединённые Штаты Америки El Niño Соединённые Штаты Америки Roxrite
БразилияNeguin Республика Корея Vero
Соединённые Штаты Америки Morris Япония Taisuke
Россия Yan The Shrimp Венесуэла Lil G
Полуфинал
Соединённые Штаты Америки Roxrite Бразилия Neguin
Венесуэла Lil G Соединённые Штаты Америки Morris
Финал
Венесуэла Lil G Соединённые Штаты АмерикиRoxrite

2010[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Арена Адрес
27 Ноября 2010 Токио, Япония Yoyogi Stadium #2 Начало в 19:00

Транслировался на телеканале A-ONE.

Судьи:

  • Соединённые Штаты Америки Ken Swift (Rock Steady Crew)
  • Республика Корея Born (Rivers Crew / Floor Gangz / Mighty Zulu Kingz / Flava Squad)
  • Германия Storm (Battle Squad)
  • Соединённые Штаты Америки Roxrite (Break Disciples / Renegades / Squadron)
  • Франция Lilou (Pockemon Crew)

MC:

Dj:

Участники[править | править код]

Имя Команда
Соединённые Штаты Америки Luigi Dynamic Rockers
Бразилия Kapu Amazon Crew
Япония Taisuke All Area
Венесуэла Lil G Speedy Angels Family
Республика Корея Beast TG Breakers
Украина Pluto Ruffneck Attack
Германия Airdit Flying Steps / Style Crax
Республика Корея Kill Gamblerz
Япония Toshiki All Area
Нидерланды Niek Rugged Solutions
Бразилия Neguin Tsunami All Stars
Франция Keyz Alliance & Silent Trix
Соединённые Штаты Америки Thèsis Knuckleheadz Cali/THEMTEAM/F2D
Франция Marcio Legisteam Obstruction
Польша Kleju Funky Masons

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Бразилия Neguin Франция Keyz
Нидерланды Niek Республика Корея Kill
Франция Marcio Польша Kleju
Соединённые Штаты Америки Luigi Бразилия Kapu
Япония Toshiki Соединённые Штаты Америки Thesis
ВенесуэлаLil G Соединённые Штаты АмерикиGravity
ГерманияAirdit Республика КореяBeast
УкраинаPluto ЯпонияTaisuke
1/4 финала
Бразилия Neguin Франция Marcio
Германия Airdit Нидерланды Niek
Венесуэла Lil G ЯпонияToshiki
Соединённые Штаты АмерикиLuigi УкраинаPluto
Полуфинал
Венесуэла Lil G Бразилия Neguin
Соединённые Штаты Америки Luigi НидерландыNiek
Финал
Нидерланды Niek БразилияNeguin

2009[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
18 Ноября 2009 Нью-Йорк, США Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Япония Katsu (All Area Crew / Mighty Zulu Kingz)
  • Франция Salah (Vagabonds / Massive Monkees)
  • Соединённые Штаты Америки Ronnie (Full Force / Super Cr3w)
  • Италия Cico (Spinkingz)
  • Соединённые Штаты Америки Float (Incredible Breakers)

MC:

Dj:

  • Соединённые Штаты Америки Dj DP One (Turntable Anihilists / Supreme Beings)

Участники[править | править код]

Имя Команда
Соединённые Штаты Америки Kid Glyde Dynamic Rockers
Россия Flying Bouddha Top 9 & Mighty Zulu Kingz
Япония Kaku Mortal Combat and Cube
Венесуэла Lil G Angels Speedy Family
Португалия Lagaet Momentum
Украина Kolobok East Side B-boys
Германия Lil Ceng Flying Steps / Style Crax
Республика Корея Differ T.I.P. and Seven Commandoz
Алжир Lilou POCKEMON
Нидерланды Menno Def Dogz, Hustle Kidz and The Mighty Zulu Kingz
Соединённые Штаты Америки Morris Flexible Flav
Бразилия Neguin Tsunami All Stars
Франция Punisher Alliance & Silent Trix
Соединённые Штаты Америки Thèsis Knuckleheadz Cali/THEMTEAM/F2D
Республика Корея Wing Jinjo Crew/ Seven Commandos
Соединённые Штаты Америки Cloud Skill Methodz

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Бразилия Neguin Португалия Lagaet
Нидерланды Menno Соединённые Штаты Америки Kid Glyde
Республика Корея Differ Россия Flying Buddha
Соединённые Штаты Америки Cloud Япония Kaku
Соединённые Штаты Америки Morris Венесуэла Lil G
Республика КореяWing ФранцияPunisher
ГерманияLil Ceng Соединённые Штаты АмерикиThesis
УкраинаKolobok АлжирLilou
1/4 финала
Бразилия Neguin Нидерланды Menno
Республика Корея Differ Соединённые Штаты Америки Cloud
Соединённые Штаты Америки Morris Республика КореяWing
АлжирLilou Соединённые Штаты АмерикиThesis
Полуфинал
Бразилия Neguin Соединённые Штаты Америки Cloud
Соединённые Штаты Америки Morris АлжирLilou
Финал
Соединённые Штаты Америки Cloud АлжирLilou

2008[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
5 Ноября 2008 Париж, Франция Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Соединённые Штаты Америки Ivan (Style Elements)
  • Испания Extremo (Addictos)
  • Республика Корея Hong 10 (Drifterz)
  • Франция Lilou (Pockemon Crew)
  • Германия Storm (Battle Squad)

MC:

DJ:

Участники[править | править код]

Имя Команда
Республика Корея Baek Extreme Crew
Южно-Африканская Республика Benny Hand Break Turn
Италия Cico Spinkingz
Нидерланды Just Do It Rugged Solutions
Соединённые Штаты Америки Kid David Renegades Crew
Украина Kolobok East Side B-boys
Германия Lil Ceng Flying Steps / Style Crax
Венесуэла Lil G Speedy Angels Family
Франция Lil Kev Phase T
Нидерланды Menno Def Dogz, Hustle Kidz and The Mighty Zulu Kingz
Франция Mounir Vagabond
Австралия Nasa Fresh Sox / Broken Krayons / Zulu Kingz
Бразилия Pelezinho Tsunami All Stars
Соединённые Штаты Америки Ronnie Full Force & Super Cr3w
Япония Taisuke All Area
Республика Корея Wing Jinjo Crew/ Seven Commandos

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Италия Cico Нидерланды Just Do It
Япония Taisuke Венесуэла Lil G
Германия Lil Ceng Соединённые Штаты Америки Kid David
Республика Корея Baek БразилияPelezinho
Республика Корея Wing Южно-Африканская Республика Benny
Австралия Nasa Франция Mounir
Нидерланды Menno Франция Lil Kev
УкраинаKolobok Соединённые Штаты Америки Ronnie
Четвертьфинал
Италия Cico Япония Taisuke
Германия Lil Ceng БразилияPelezinho
Республика Корея Wing Франция Mounir
Нидерланды Menno УкраинаKolobok
Полуфинал
Япония Taisuke Германия Lil Ceng
Республика Корея Wing УкраинаKolobok
Финал
Япония Taisuke Республика Корея Wing

2007[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
Ноябрь 2007 Йоханнесбург, ЮАР Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Германия Speedy (Battle Squad)
  • Южно-Африканская Республика Emile (Black Noise)
  • Япония Kazuhiro (King Ark)
  • Соединённые Штаты Америки Kujo (Soul Control / Ill Abilities)
  • Франция Salah (Vagabonds / Massive Monkees)

MC:

Dj:

Участники[править | править код]

Имя Команда
Сенегал Ben-J Crazy Elements
Южно-Африканская Республика Benny Hand Break Turn
Россия Bootuz Predatorz Crew
Италия Cico Spinkingz
Бразилия Daniel QDM Quebra de Movimento
Норвегия Dark Marc Ghost Cru
Китай Drunk Hills Nation
Республика Корея Hong 10 Drifters & Project Soul
Южно-Африканская Республика Jed UBUNTU
Франция Lilou POCKEMON CREW
Соединённые Штаты Америки Ronnie Full Force & Super Cr3w
Соединённые Штаты Америки Roxrite Renegades / Footwork Fanatics
Франция Sébastien Battle Squad / Main Source
Соединённые Штаты Америки Spee-d Unique Styles
Япония Taisuke All Area
Соединённые Штаты Америки Twixx Massive Monkees

Турнирная Таблица[править | править код]

1/8 Финала
Республика Корея Hong 10 БразилияDaniel QDM
Соединённые Штаты Америки Spee-D ДанияDark Marc
Япония Taisuke ФранцияSebastien
Соединённые Штаты Америки Ronnie КитайDrunk
Соединённые Штаты Америки Roxrite РоссияBootuz
Южно-Африканская РеспубликаJed Италия Cico
СенегалBen-J Франция Lilou
Южно-Африканская Республика Benny Соединённые Штаты АмерикиTwixx
Четвертьфинал
Республика Корея Hong 10 Соединённые Штаты АмерикиSpee-D
ЯпонияTaisuke Соединённые Штаты Америки Ronnie
Соединённые Штаты Америки Roxrite ИталияCico
Франция Lilou Южно-Африканская РеспубликаBenny
Полуфинал
Республика КореяHong 10 Соединённые Штаты Америки Ronnie
Соединённые Штаты Америки Roxrite ФранцияLilou
Финал
Соединённые Штаты Америки Ronnie Соединённые Штаты АмерикиRoxrite

2006[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
25 ноября 2006 Сан-Паулу, Бразилия Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Германия Storm (Battle Squad)
  • Соединённые Штаты Америки Rokafella (Full Circle Soul / Collective 7)
  • Бразилия Andrezinho (Discipulos do Ritmo)
  • Дания Sonic (Natural Effects)
  • Франция Junior (Wanted Posse)

Участники[править | править код]

Имя Команда
Перу Alex Lima
Россия Bootuz Predatorz Crew
Франция Crazy Monkey Phase T.
Япония Kaku Mortal Combat and Cube
Соединённые Штаты Америки Do-Knock Battle Monkeys
Республика Корея Hong 10 Drifters & Project Soul
Южно-Африканская Республика Jed UBUNTU
Германия Lil Ceng Flying Steps / Style Crax
Великобритания Mouse Soul Mavericks
Алжир Lilou POCKEMON
Бразилия Muxibinha DF Zulu Breackers
Бразилия Pelézinho Tsunami All Stars
Соединённые Штаты Америки Ronnie Full Force & Super Cr3w
Соединённые Штаты Америки Roxrite Renegades / Breack Disciples / Squadron
Венесуэла Salo Flying Legs
Республика Корея The End Gamblers

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Бразилия Pelézinho Франция Crazy Monkey
Соединённые Штаты Америки Ronnie Россия Bootuz
Великобритания Mouse Перу Alex
Соединённые Штаты Америки Roxrite Южно-Африканская Республика Jed
Республика Корея The End Венесуэла Salo
Республика Корея Hong 10 ГерманияLil Ceng
АлжирLilou Бразилия Muxibinha
Соединённые Штаты АмерикиDo-Knock Япония Kaku
Четвертьфинал
Соединённые Штаты Америки Roxrite Бразилия Pelézinho
Великобритания Mouse Соединённые Штаты Америки Ronnie
Республика Корея Hong 10 ЯпонияKaku
Республика Корея The End БразилияMuxibinha
Полуфинал
Республика Корея The End Соединённые Штаты Америки Ronnie
Соединённые Штаты Америки Roxrite Республика КореяHong 10
Третье место
Республика Корея The Ebd Соединённые Штаты АмерикиRoxrite
Финал
Соединённые Штаты Америки Ronnie Республика КореяHong 10

2005[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
Ноябрь-2005 Берлин, Германия Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи:

  • Соединённые Штаты Америки Asia One (Rock Steady Crew)
  • Республика Корея Ducky (Drifterz / Project Seoul)
  • Франция David Colas (Compagnie Phorm)
  • Соединённые Штаты Америки Poe One (Rock So Fresh/Style Elements /Mighty Zulu Kingz)
  • Германия Storm (Battle Squad)

MC:

DJ:

Участники[править | править код]

Имя Команда
Франция Lilou Pockemon Crew
Республика Корея Physicx Rivers Crew
Соединённые Штаты Америки Omar Jive Turkeys / Mighty Zulu Kingz
Южно-Африканская Республика Benny Concrete Apostles / Hand Break Turn Crew
Россия Jora Top 9 / Funk Fanatix Flava
Франция Junior Wanted Posse
Республика Корея Born Rivers Crew / Floor Gangz / Mighty Zulu Kingz / Flava Squad
Соединённые Штаты Америки Ronnie Full Force / Super Cr3w
Соединённые Штаты Америки Moy Havikoro / Footwork Fanatix
Республика Корея Hong 10 Driftez
Франция Brahim Pockemon Crew
Соединённые Штаты Америки Machine Killafornia / LODB
Италия Cico Spinkingz
Бразилия Pelezinho Tsunami All Stars
Германия Rubber Legz Flying Steps / Battle Bunch Crew
Дания Sonic Natural Effects

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Республика Корея Physicx Франция Lilou
Франция Junior Россия Jora
Соединённые Штаты Америки Ronnie Республика Корея Born
Соединённые Штаты Америки Omar Южно-Африканская Республика Benny
Соединённые Штаты Америки Machine Франция Brahim
Республика Корея Hong 10 Соединённые Штаты АмерикиMoy
Бразилия Pelézinho Италия Cico
Дания Sonic Германия RubberLegz
Четвертьфинал
Дания Sonic Бразилия Pelézinho
Франция Junior Соединённые Штаты Америки Ronnie
Республика Корея Hong 10 Соединённые Штаты Америки Machine
Франция Lilou Соединённые Штаты Америки Omar
Полуфинал
Франция Lilou Соединённые Штаты Америки Ronnie
Бразилия Pelézinho Республика КореяHong 10
Третье место
Бразилия Pelézinho Соединённые Штаты АмерикиRonnie
Финал
Франция Lilou Республика Корея Hong 10

2004[править | править код]

Информация[править | править код]

Когда Где Доп. информация
Ноябрь-2004 Биль (город), Швейцария Двери открылись в 19:00 — Баттл начался в 20:00

Судьи

  • Германия Benny (Flying Steps)
  • Франция Lamine (Vagabonds)
  • Австралия George (Wickid Force)
  • Соединённые Штаты Америки Asia One (Rock Steady Crew)
  • Швейцария Tuff Kid (Basel City Attack)

MC:

DJ:

  • Великобритания DJ Supreme

Участники[править | править код]

Имя Команда
Германия Leo Freakquency / Ruff Rugged N Raw / Rebels
Соединённые Штаты Америки BEBE Ground Zero Crew
Дания Sonic Natural Effects
Германия KC B Town All Stars
Испания Extremo Adictos / Circle Of Trust
Соединённые Штаты Америки Omar Jive Turkeys / Mighty Zulu Kingz
Франция By Fantastic Armada / A Nous les Moutons
Великобритания Lil’Tim The Freestylers / Air Force Crew
Соединённые Штаты Америки Ronnie Full Force / Super Cr3w
Япония Kousuke Waseda Breakers
Республика Корея Eagle Expression / Maximum / Spinkingz / Gamblerz
Соединённые Штаты Америки Iron Monkey Renegades / Knuckle Neck Tribe / Rock Force / Rhythm Bugz
Республика Корея Wake Up Expression / Maximum Crew
Австралия Wongo Illusions / Skill@Will
Франция Junior Wanted Posse
Швейцария Nuno Les Enfants Perdus

Турнирная таблица[править | править код]

1/8 Финала
Германия Leo Соединённые Штаты Америки BEBE
Дания Sonic Германия KC
Испания Extremo Соединённые Штаты Америки Omar
Франция By Соединённые Штаты Америки Lil’Tim
Соединённые Штаты Америки Ronnie Япония Kousuke
Республика Корея Eagle Соединённые Штаты Америки Iron Monkey
Республика Корея Wake Up Австралия Wongo
Франция Junior Швейцария Nuno
Четвертьфинал
Соединённые Штаты Америки BEBE Дания Sonic
Соединённые Штаты Америки Omar Франция By
Соединённые Штаты Америки Ronnie Соединённые Штаты Америки Iron Monkey
Республика Корея Wake Up Франция Junior
Полуфинал
Дания Sonic Соединённые Штаты Америки Omar
Соединённые Штаты Америки Ronnie Франция Junior
Третье место
Дания Sonic Франция Junior
Финал
Соединённые Штаты Америки Omar Соединённые Штаты Америки Ronnie

Примечания[править | править код]