TIME TRACKING primaERP

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
TIME TRACKING primaERP
Логотип программы TIME TRACKING primaERP
Тип Управление временем
Разработчик ABRA Software a.s.
Языки интерфейса Многоязычная
Аппаратные платформы x86/X64, Android, iOS
Сайт primaerp.com

TIME TRACKING primaERP — облачный тайм-трекер для учета рабочего времени по задачам, проектам, клиентам с функцией биллинга и выставления счетов. Разработан чешской компанией ABRA Software a.s.[1]

Тайм-трекер относится к такому типу программ как time-tracking software. Данный тип программного обеспечения могут использовать люди с почасовой оплатой труда. Те, кому необходим хронометраж. Это могут быть такие профессии, как программисты, дизайнеры, переводчики, адвокаты. Функция биллинга помогает создавать отчеты для клиентов, устанавливать почасовые ставки и выставлять счета[2].

Тайм-трекер отмечает количество потраченного времени, определяет эффективность его использования, составляет разные типы отчетов и графиков продуктивности с возможностью фильтрации данных по задачам, клиентам[3]. Приложение может использоваться в такой технологии менеджмента как управление временем или борьбы с таким психологическим эффектом как прокрастинация.

Трекер имеет поддержку командной работы, может использоваться как инструмент контроля со стороны руководителя проекта по задачам, выполняемым сотрудниками[4]. Приложение бесплатно и не имеет ограничений по функциональности, если его использует команда не более трех человек[5].

Программа поддерживает импорт данных из Microsoft Outlook, iCal, Basecamp Classic и Google Calendar. Существует возможность подключения к трекеру других программ[6] через API.

Тайм-трекер работает на десктопе через браузер. Также существуют мобильные приложения «TIME TRACKING primaERP» под Android и iOS. Данные клиентов сохраняются на сервере и синхронизируются между веб и мобильными приложениями через облачное хранилище данных. У мобильных приложений есть возможность работы в режиме офлайн.

Примечания[править | править код]

  1. Официальный сайт программы. Дата обращения: 13 января 2015. Архивировано 22 марта 2015 года.
  2. Блог компании-разработчика. Дата обращения: 24 февраля 2015. Архивировано 27 мая 2015 года.
  3. primaERP — The Future of Time Tracking. Дата обращения: 13 января 2015. Архивировано 25 февраля 2015 года.
  4. Sie erfasst die Zeit die Sie an Projekten verbringen und erstellt automatisch Berichte für die Abrechnung. Дата обращения: 13 января 2015. Архивировано из оригинала 25 февраля 2015 года.
  5. primaERP Software Review: Overview — Features — Pricing. Дата обращения: 13 января 2015. Архивировано 25 февраля 2015 года.
  6. Review primaERP TIME TRACKING. Дата обращения: 13 января 2015. Архивировано из оригинала 9 июля 2015 года.