Участник:Crower

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Это личная страница участника русской Википедии.

Это не энциклопедическая статья.

Если вы видите эту страницу не на сайте русской Википедии (ru.wikipedia.org или ru.m.wikipedia.org), то вы просматриваете зеркало сайта. Это означает, что эта страница могла устареть, и человек, которому принадлежит эта страница, может не иметь какого-либо отношения к другим проектам, кроме Википедии.

Оригинал страницы находится по адресу ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Crower.

  Crower     Обсуждение     Огенайзер     Блокнот     Черновик     Шпаргалка     Навигация  
ru-N Русскийродной язык этого участника.
uk-N Для цього користувача українська мова є рідною.
en-3 This user has advanced knowledge of English.
pl-2 Ten użytkownik posługuje się językiem polskim na poziomie średnio zaawansowanym.
Этот участник использует единую учётную запись. Основной аккаунт: Википедия (рус.)
Этот участник родился в СССР
Украина
Украина
Этот участник родился на Украине
Этот участник родом из
Старого Самбора
Участник из России
Герб Иркутска
Герб Иркутска
Участник из Иркутска

Здравствуйте!

Область интересов в википедии[править | править код]

   Область приложения сил на вики-проектах преимущественно связана с бойками, Бойковщиной, историей этого региона и обо всём что так или иначе связанно с ними. Впрочем, иногда на меня накатывает викиголизм и я откатываю вандализмы, исправляю ошибки викиразметки и делаю прочие мелкие правки "где ни попадя".

Навыки и т.п.[править | править код]

По профессии и образу жизни - программист. В меру возможности готов помогать проекту(проектам). Люблю заниматься автоматизацией рутинных задач, занимаюсь растровой и векторной графикой, получаю удовольствие при решении непростых и интересных задач.

Манера деятельности в вики-проектах[править | править код]

По манере деятельности - нечто с признаками викиленивца, викиэльфа, викифея, викигнома и викиАйболита. Большие статьи и объёмные правки предпочитаю писать и оттачивать сначала в своей локальной википедии. Это позволяет не оставлять здесь тексты в ужасном состоянии, не возится с запросами на переименование временных статей в пользовательском пространстве и временной правкой служебного содержимого (интервик, категорий и шаблонов, делающих это косвенно). Поэтому, с одной стороны показатель моего вклада заметно ниже потраченных на википедию времени и усилий, а с другой - объясняет почему я могу длительное время здесь не появляться. Поэтому, если необходимо со мной связаться, то быстрее будет воспользоваться почтой.