From Method to Madness

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Гриффины»
From Method to Madness
англ. From Method to Madness
Стьюи и Оливия выступают в дуэте
Стьюи и Оливия выступают в дуэте
Основная информация
Номер серии Сезон 3
Серия 18
Режиссёр Берт Ринг
Авторы сценария Майк Баркер и Мэтт Уэйцман
Код серии 3ACX11
Дата выхода 24 января 2002 года
Хронология серий
Предыдущая Следующая
Brian Wallows and Peter's Swallows Stuck Together, Torn Apart

From Method to MadnessОт порядка до безумия») — восемнадцатая серия третьего сезона мультсериала «Гриффины». Премьерный показ состоялся 24 января 2002 года на канале FOX. В России премьерный показ состоялся 21 августа 2002 года на канале Рен-ТВ.

Сюжет[править | править код]

Брайан и Лоис посещают плохо поставленный моноспектакль. Брайан заявляет, что сам мог бы сыграть лучше. Лоис подзадоривает его (— Не мели языком, а лучше сделай! — Put up or shut up!), и Брайан отправляется на пробы в местный театр. Но приёмная комиссия не впечатлена актёрским талантом пса, но вот Стьюи (пришедший вместе с Брайаном и сильно негодующий: почему это вдруг им не по душе талант его друга) вызывает у них живейший интерес, и его немедленно берут в Детскую Школу Театрального Искусства (Children’s Performing Arts School). Обрадованный малыш устраивает по этому поводу секс-вечеринку.

Стьюи быстро обретает популярность, новых друзей и нового врага — Оливию. Но узнав, что вскоре, возможно, и его, и Оливию удалят из эфира, малыши решают работать вместе и создают прекрасный дуэт. Но вскоре он распадается (после драки детей прямо во время представления), Оливия становится популярнее Стьюи и отправляется в Голливуд. Стьюи не хочет мириться с потерей своей популярности, пытается выступать один, но его рейтинги падают всё ниже, и постепенно Стьюи сходит с ума.

Тем временем Питер спасает утопающего и тот в знак благодарности приглашает его с семьёй к себе на обед. Лоис и Питер шокированы тем, что спасённый и его семья — нудисты. Их сын-подросток (также разгуливающий голышом) вызывает живейший интерес у Мег. Чтобы не смущать новых друзей, Питер и Лоис также оголяются, чем приводят в шок Мег и в возбуждение (от вида голой Лоис) — Куагмира.

После визита Брайана к Стьюи в психиатрическую лечебницу малыш приходит в себя, и они вместе возвращаются домой.

Создание[править | править код]

Авторы сценария: Майк Баркер и Мэтт Уэйцман.
Режиссёр: Берт Ринг.
Приглашённые знаменитости: Фрэд Уиллард и Рэйчел Макфарлейн (в роли Оливии).

Ссылки на культурные явления[править | править код]

Ссылки[править | править код]