Участник:Хуторской

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здравствуйте! Благодарю вас за интерес к моей персоне.

Хуторской Андрей Викторович, родился 6 октября 1959 года. Педагог, учёный. Статья обо мне в Википедии: Хуторской, Андрей Викторович

Живу в городе Москва, Россия.

Участник Википедии с 30 мая 2007 года.

Этот участник положительно относится к детям в Википедии.
+
Этот участник — инклюзионист. Он полагает, что чем больше статей в Википедии, тем лучше.
Вы
Этот участник предпочитает обращение на «Вы»
МРАКОБЕСИЮ-НЕТ!
Этот участник против мракобесия в Википедии.


Мой вклад в Википедию[править | править код]

Создал статьи:

Внёс вклад в статьи:

P.S.[править | править код]

Появившись в Википедии, столкнулся с поразившим меня явлением: здесь Администраторы (!) сами являются нарушителями правил Википедии. Например: Википедия:Вниманию участников/Архив/Июнь 2007-2, тема «О нарушении правил Википедии администраторами Ctac (Стас Козловский) и Boleslav1». Факт их нарушений был установлен, но извинения принёс только Ctac. Обнаружил ужасную по своему диагнозу статью «Преследование инакомыслящих в русском разделе Википедии» на «Вольготе». Кое-что из того, что там написано о беспределе администраторов Википедии, я испытал лично.

P.S.2[править | править код]

Правда глаза колет. Администратор Kalan удалил с моей страницы ссылку на статью «Преследование инакомыслящих в русском разделе Википедии». Наверное, он не знает, что вся информация в Википедии сохраняется. Вот [адрес] этой ссылки. Кроме того, статья с этим же названием размещена также на другом вики-сайте «Традиция».--Хуторской 12:36, 13 августа 2007 (UTC)