Участник:Postoronniy-13

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

"Всё перепуталось, и сладко повторять: Россия, Лета, Лорелея" (О. Э. Мандельштам).

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" (А. Ф. Бышовец).

Несделанное и недоделанное: чемпионат мира по регби 2023 г., обладатели Кубка России по регби 2023 г. и проч., грузинские регбисты, В. Амбака; статьи о событиях 2014 г. в Украине (и споры вокруг оных статей); категоризация спортсменов и спортсменок по регионам федеративных государств, по участию в Играх Содружества и в Спартакиадах народов СССР (допустимость такой категоризации под вопросом); костёл в Белгороде; пройтись по статьям бывшего коллеги Р. Сидорова в духе мелкобуржуазного объективизма и уточнения фактов. Я изрядно занят по 07.04. включительно.

Этот участник убеждён, что свобода лучше, чем несвобода
Пусть расцветают сто цветов
Этот участник считает Крым частью Млечного Пути
Этот участник — за передовую магию
Ψ
Этот участник не поддаётся на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры

Привет.

Не следует путать меня с участниками Посторонний и Postoronny, это другие люди. Пожалуйста, называйте меня Postoronniy-13 (как в заголовке этой страницы) или Посторонний-13; при записи кириллицей никнейм склоняется.


user:Lazarillo — моё alter ego (он такой же, как я, только лучше)

https://wikipedialibrary.wmflabs.org/partners/

Someday this war's gonna end. https://en.wikiquote.org/wiki/Apocalypse_Now


"И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне — из Иерусалима.

И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать".

(Книга пророка Исаии)


"Знай, всё победят только лишь честь и свобода, / да, только они, всё остальное — не в счёт…" (М. К. Щербаков, "Трубач")


"Если вы не хотите стать солдатом или жертвой информационной войны, необходимо особенно тщательно соблюдать информационную гигиену. Пожалуйста, не стоит репостить фотографии и видео, если вы не знаете точно их авторов и не уверены в их (авторов) добросовестности.
Нужно помнить также, что официальной информации министерств обороны, а также государственных источников всех сторон конфликта во время войны полностью доверять нельзя. Это не значит, что они всегда дают неверные сведения. Но вы никогда в моменте не сможете отличить в их сводках правду от полуправды и от неправды. Чаще всего и нам, фактчекерам, тоже непросто это делать.
В таком случае лучше промолчать, чем распространить неправду. Старайтесь также фильтровать слухи. Сведения от «жены брата соседа» или «отца мужа коллеги по работе» очень часто будут оказываться фейками. Публиковать стоит только то, чему были свидетелем вы сами, в крайнем случае — очень близкий вам человек, которому вы безоговорочно доверяете." (Из интернет-ресурса provereno.media)