Обсуждение участника:OpenRap

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

В далеком 2007 году сайт OpenRap.ru начал свое существование. За первый год на нём побывало немало народу, выложилось достаточно много материала и казалось так будет продолжаться, но по техническим причинам жизнь его неожиданно прервалась. Попытки востановления ушли на нет, а в скором и свободное время занимавшихся порталом людей тоже исчерпалось. Но мысли о возраждении всегда таились в глубине души. И вот спустя более полутора лет, новый проект который должен стать более информативным, более разнообразным, более ценным для всех ценителей хип-хопа. OpenRap.EU будет не очередным хип-хоп порталом с мейнстримовым направлением, а проектом который в первую очередь поддерживает андерграундное движение хип-хоп культуры ! Новые люди, или те кто уже давно в деле, но не встречались вам. Слушайте, читайте, смотрите. У нас будет много интересного и эксклюзивного. Также вы найдёте у нас всё что ищете от более именитых исполнителей, которые уже засветились на хип-хоп сцене нашего с вами мира, мира Хип-Хопа! OpenRap.EU - это не просто хип-хоп портал, не просто архив хип-хоп музыки, не очередной ресурс который благодаря выложенным релизам хочет заработать на рекламе. Мы сделали этот сайт, для живущих хип-хоп культурой, а также для желающих познакомится с ней. У нас вы найдёте как раритетные материалы, так и самые свежие интернет релизы с разных точек мира, которые выложены для свободного скачивания. Прочитаете интересные статьи про хип-хоп культуру и биографии именитых исполнителей. Познакомитесь с новыми лицами из андерграунда, услышите их работы или дадите знать про себя. Мы открыты для всех, и будем следить за материалом который заслуживает внимание не за гламурную обложку, а за вложенную душу ! Откройте для себя OpenRap.EU --OpenRap 23:00, 12 декабря 2009 (UTC)[ответить]


Википедия не является каталогом ссылок[править код]

Пожалуйста, не добавляйте в Википедию ссылки на коммерческие или свои собственные сайты с целью их рекламы, раскрутки или повышения индекса цитируемости. Учтите, что все внешние ссылки в Википедии автоматически получают атрибут nofollow, предотвращающий их индексирование поисковыми системами.

Википедия не является площадкой для размещения рекламы или коллекцией ссылок. Ссылки, добавленные вами в статьи с этой целью и не несущие пользы читателю статьи, будут удалены.

Тем не менее, мы рады приветствовать вас на нашем проекте, где вы можете внести свой вклад в создание энциклопедии. Возможно, вам будет полезно познакомиться с основными правилами работы в Википедии:

Спасибо за понимание. --Sspeik 23:33, 12 декабря 2009 (UTC)[ответить]