Обсуждение:Выставка достижений народного хозяйства: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 3: Строка 3:
== Уничтожение достопримечательностей ==
== Уничтожение достопримечательностей ==
В основной статье о ВВЦ такое количество цитат, на мой взгляд, неуместно. Можно было бы хоть частично вынести их в примечания — или же ограничиться ссылками. [[User:С. Л.|С. Л.]] 21:32, 16 сентября 2008 (UTC)
В основной статье о ВВЦ такое количество цитат, на мой взгляд, неуместно. Можно было бы хоть частично вынести их в примечания — или же ограничиться ссылками. [[User:С. Л.|С. Л.]] 21:32, 16 сентября 2008 (UTC)
* А куда они дели Союз-Аполлон? Где-то находится или тоже "демлнтировали"? Я ыл в павильоне в 1990 году - множество экспонатов. В 1994 был - там, как и везде на ВДНХ, был разгул рынка, несколько ставшихся экспонатов (косм. корабли и спутники) были засунуты в самый дальний угол, никакой выставки уже не было и в помине. В 1996 году в павильоне был уже только Союз-Аполлон, раскуроченный, внутри которого сидели торгаши-спекулянты, отдыхавшие после разгрузки китайской радиотехники, откр. бутылки пива об то, что было космическим аппаратом. --[[User:Vizu|Виктор Ч.]] 03:11, 18 сентября 2008 (UTC)
* А куда они дели Союз-Аполлон? Где-то находится или тоже "демонтировали"? Я был в павильоне в 1990 году - множество экспонатов запомнились. В 1994 был - там, как и везде на ВДНХ, был разгул рынка, несколько ставшихся экспонатов (косм. корабли и спутники) были засунуты в самый дальний угол, никакой выставки уже не было и в помине. В 1996 году в торгашеском павильоне был уже только Союз-Аполлон, раскуроченный, внутри которого сидели торгаши-спекулянты, отдыхавшие после разгрузки китайской радиотехники, откр. бутылки пива об то, что было космическим аппаратом. --[[User:Vizu|Виктор Ч.]] 03:11, 18 сентября 2008 (UTC)

Версия от 03:12, 18 сентября 2008

А надо ли выделать ВДНХ в отдельную статью? Я лично думаю, что лучше сделать по ВСХВ - ВДНХ - ВВЦ одну, и всё.

Уничтожение достопримечательностей

В основной статье о ВВЦ такое количество цитат, на мой взгляд, неуместно. Можно было бы хоть частично вынести их в примечания — или же ограничиться ссылками. С. Л. 21:32, 16 сентября 2008 (UTC)[ответить]

  • А куда они дели Союз-Аполлон? Где-то находится или тоже "демонтировали"? Я был в павильоне в 1990 году - множество экспонатов запомнились. В 1994 был - там, как и везде на ВДНХ, был разгул рынка, несколько ставшихся экспонатов (косм. корабли и спутники) были засунуты в самый дальний угол, никакой выставки уже не было и в помине. В 1996 году в торгашеском павильоне был уже только Союз-Аполлон, раскуроченный, внутри которого сидели торгаши-спекулянты, отдыхавшие после разгрузки китайской радиотехники, откр. бутылки пива об то, что было космическим аппаратом. --Виктор Ч. 03:11, 18 сентября 2008 (UTC)[ответить]