Demon Skin: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «{{Компьютерная игра | заголовок = Demon Skin | изображение = | подпись = | разработчик =...»
 
→‎Сюжет: -копивио с store.steampowered.com/app/1522140/Demon_Skin/
Строка 30: Строка 30:


== Сюжет ==
== Сюжет ==
В фэнтезийной вселенной игры многие миры охвачены тьмой и заполнены злом. Противостоят злу члены могущественного ордена Странников, которые обладают сверхчеловеческой силой и способны сокрушить любого врага. Во время путешествия по мирам один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала по восстановлению могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать ритуал, он попадает в поток высвобожденной артефактом энергии и мгновенно превращается в демона.

Теперь цель странника-демона — вернуть свой прежний облик, но для этого нужно отыскать украденный артефакт. Герою предстоит найти его, сразив по пути множество врагов.


== Разработка ==
== Разработка ==

Версия от 16:44, 13 апреля 2021

Demon Skin
Разработчик Россия Ludus Future
Издатель Бука
Дата анонса 30 марта 2021
Дата выпуска 13 апреля 2021
Жанр Hack&Slash
Создатели
Геймдизайнер Денис Листов
Технические данные
Платформы PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Windows
Движок Unreal Engine 4
Режим игры однопользовательский
Языки русский, английский, французский, испанский, немецкий
Носитель цифровая дистрибуция
Управление геймпад, клавиатура, мышь
Официальный сайт

Demon Skinкомпьютерная игра в жанре Hack&Slash, разработанная российской студией Ludus Future и издаваемая компанией «Бука»[1]. Анонсирована[2] для платформ Windows, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4[3][4][5].

Действие игры происходит в мрачном мире темного фэнтези, а игровой процесс сочетает в себе элементы RPG, файтинга, платформера и другие механики.

Геймплей

Боевая система игры предполагает постоянное использование и комбинирование трёх боевых стоек для атаки и парирования ударов противника: нижней, средней и верхней. Для нанесения максимального урона и реализации добиваний врагов необходимо использовать все три стойки, а также следить за уровнем выносливости и другими показателями физического состояния персонажа — всё это напрямую влияет на исход сражения.

В распоряжении игрока более 30 видов дробящего и рубящего оружия, каждый из которых эффективен в бою с определенными противниками. Всего в игре несколько десятков видов врагов, разделенных на два типа: твердых\костяных и состоящих из плоти.

По мере прохождения игрок накапливает опыт, который можно использовать для изучения новых комбо-ударов, улучшения здоровья, выносливости и силы атаки.

Сюжет

Разработка

Геймдизайнер и автор идеи игры — Денис Листов. Самостоятельно освоив программирование и начав разработку игры в 2014 году[6], за 7 лет он неоднократно менял состав группы разработки, прошел через две краудфандинговые кампании, смену стиля и концепции игры, и в итоге основал студию Ludus Future, с которой завершил работу над проектом.


Примечания

Ссылки