Absynth: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
'''Absynth''' - семи-модульный синтезатор от компании [[Native Instruments]].
'''Absynth''' — семи-модульный синтезатор от компании [[Native Instruments]].


== Основная информация ==
== Основная информация ==


'''Absynth''' ''(название происходит от игры слов английского языка "Absinth" и "Synth", что означает [[абсент]] и [[синтезатор]])'' является коммерческим программным синтезатором , доступным для платформ Windows и Mac OS. Absynth совмещает в себе диапазон традиционных техологий синтеза звука (субтрактивных) и современных (гранулярных и основанных на сэмплировании). Это позволяет синтезатору быть использованным для создания сложных неоднородных звуков. Absynth может быть использован как самостоятельное приложение, так и как плагин следующих форматов: [[VST]], [[Audio Units]], [[RTAS]], [[DXi]], etc.
'''Absynth''' ''(название происходит от игры слов английского языка «Absinth» и «Synth», что означает [[абсент]] и [[синтезатор]])'' является коммерческим программным синтезатором, доступным для платформ Windows и Mac OS. Absynth совмещает в себе диапазон традиционных техологий синтеза звука (субтрактивных) и современных (гранулярных и основанных на сэмплировании). Это позволяет синтезатору быть использованным для создания сложных неоднородных звуков. Absynth может быть использован как самостоятельное приложение, так и как плагин следующих форматов: [[VST]], [[Audio Units]], [[RTAS]], [[DXi]], etc.


Последняя версия программы: 5.0
Последняя версия программы: 5.0

Версия от 14:34, 13 февраля 2010

Absynth — семи-модульный синтезатор от компании Native Instruments.

Основная информация

Absynth (название происходит от игры слов английского языка «Absinth» и «Synth», что означает абсент и синтезатор) является коммерческим программным синтезатором, доступным для платформ Windows и Mac OS. Absynth совмещает в себе диапазон традиционных техологий синтеза звука (субтрактивных) и современных (гранулярных и основанных на сэмплировании). Это позволяет синтезатору быть использованным для создания сложных неоднородных звуков. Absynth может быть использован как самостоятельное приложение, так и как плагин следующих форматов: VST, Audio Units, RTAS, DXi, etc.

Последняя версия программы: 5.0


Ссылки