Пленники небес: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
викификация
Строка 20: Строка 20:
== Сюжет ==
== Сюжет ==


Экс-[[детектив]] Дейв Робичо ([[Алек Болдуин]]) решил начать новую жизнь для себя и своей жены Энни, управляющей [[магазин]]ом в предместьях [[Новый Орлеан|Нового Орлеана]]. Когда они спасают маленькую девочку, единственную оставшеюся в живых после авиационной катастрофы, их жизнь навсегда изменяется. Они берут сиротского ребенка в свой дом и готовятся воспитывать ее. Неожиданно Дэйв начинает интересоваться судьбой остальных [[пассажир]]ов авиарейса. Цепочка расследования приводит его к [[наркобарон]]у Буббе Року ([[Эрик Робертс]]), другу детства. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает двигаться дальше и ввязывается в жестокую схватку.
Экс-[[детектив]] Дейв Робичо ([[Алек Болдуин]]) решил начать новую жизнь для себя и своей жены Энни, управляющей [[магазин]]ом в предместьях [[Новый Орлеан|Нового Орлеана]]. Когда они спасают маленькую девочку, единственную оставшеюся в живых после [[Авиакатастрофа|авиационной катастрофы]], их жизнь навсегда изменяется. Они берут сиротского ребенка в свой дом и готовятся воспитывать ее. Неожиданно Дэйв начинает интересоваться судьбой остальных [[пассажир]]ов авиарейса. Цепочка расследования приводит его к [[наркобарон]]у Буббе Року ([[Эрик Робертс]]), другу детства. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает двигаться дальше и ввязывается в жестокую схватку.


== Ссылки ==
== Ссылки ==

Версия от 13:25, 2 марта 2010

Пленники небес
Heaven's Prisoners
Постер фильма
Жанр Триллер
Режиссёр Фил Джоану
Продюсер Алек Болдуин
На основе Пленники небес[d]
Автор
сценария
Джеймс Ли Бурк
Оператор
Композитор
Кинокомпания New Line Cinema
Дистрибьютор New Line Cinema
Длительность 132 мин.
Бюджет $25 000 000
Страны  США
 Великобритания
Язык английский
Год 1996
IMDb ID 0116508

«Пленники небес» (англ. Heaven's Prisoners) — фильм 1996 года, при участии Эрика Робертса, Алека Болдуина и Келли Линч. В качестве одного из продюсеров фильма также выступил Алек Болдуин.

Сюжет

Экс-детектив Дейв Робичо (Алек Болдуин) решил начать новую жизнь для себя и своей жены Энни, управляющей магазином в предместьях Нового Орлеана. Когда они спасают маленькую девочку, единственную оставшеюся в живых после авиационной катастрофы, их жизнь навсегда изменяется. Они берут сиротского ребенка в свой дом и готовятся воспитывать ее. Неожиданно Дэйв начинает интересоваться судьбой остальных пассажиров авиарейса. Цепочка расследования приводит его к наркобарону Буббе Року (Эрик Робертс), другу детства. Несмотря на предупреждение «не лезть не в свое дело», Дэйв продолжает двигаться дальше и ввязывается в жестокую схватку.

Ссылки