Колунга, Фернандо: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
Строка 27: Строка 27:


== Биография ==
== Биография ==
Фернандо Колунга единственный ребенок в семье дона Фернандо Колунги и доньи Маргарити Оливарес. По профессии Фернандо [[инженер]] но никогда не работал по профессии. Однажды решил пройти кастинг на одну из театральных постановках и неожидано был принят. Вскоре он поступает на курсы в "[[Центр актёрского мастерства]]" при "[[Телевисе]]" ([[CEA]] ). Фернандо начал свою актёрскую карьеру в театре и до сих пор продолжает участвовать в различных постановках. Сниматься в кино он начал в качестве дублера на съемочной площадке телесериала [[Сладкое желание]] где он заменил [[Эдуардо Яньеса]].


== Примечания ==
== Примечания ==

Версия от 17:33, 27 мая 2013

Фернандо Колунга
Fernando Colunga
Имя при рождении Фернандо Колунга Оливарес ( Fernando Colunga Olivares )
Дата рождения 3 марта 1966(1966-03-03) (58 лет)
Место рождения Мехико, Мексика
Страна
Род деятельности актер
Супруга Бланка Сото
Награды и премии
Сайт colungateam.com
Логотип Викисклада Медиафайлы на Викискладе

Фернандо Колунга ( полное имя: Фернандо Колунга Оливарес англ. Fernando Colunga Olivares; род. 3 марта 1966, Мехико, Мексика) — мексиканский актёр.

Биография

Фернандо Колунга единственный ребенок в семье дона Фернандо Колунги и доньи Маргарити Оливарес. По профессии Фернандо инженер но никогда не работал по профессии. Однажды решил пройти кастинг на одну из театральных постановках и неожидано был принят. Вскоре он поступает на курсы в "Центр актёрского мастерства" при "Телевисе" (CEA ). Фернандо начал свою актёрскую карьеру в театре и до сих пор продолжает участвовать в различных постановках. Сниматься в кино он начал в качестве дублера на съемочной площадке телесериала Сладкое желание где он заменил Эдуардо Яньеса.

Примечания

Ссылки

Шаблон:Нет интервики